Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на site.ua за неделю. 11 — 17 февраля

18 лютого 2019 11:51
Шоу-бізнес
views 2327
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первом месте текст Тани Адамс — 9 тысяч просмотров.

Если бы в мире существовала единица измерения брехни и манипуляции, она бы назвалась «Юля». Ну вот когда мы разговариваем с родителями, чтоб их не нервировать нашими трудностями, мы врем где-то на 0,3 Юли. Когда звоним начальству и врём, что страшно больны и не можем выйти на работу, это уже 0,5 Юли. Когда ребёнок рассказывает, что это не он курил, а просто взрослые мальчишки прокурили его одежду, это уже, пожалуй, 0,7 Юли.

Tanya Adams: «Я просто верю в Юлю» (с)

На втором месте статья Юрия Дюга — 8 тысяч просмотров.

Коли п'ять років тому стало зрозуміло, що росія може почати повномасштабне військове вторгнення по всій території України, багатьом було психологічно важко. Бо російська агресія могла би прийти на терени нашої Західної України не вперше. І найбільше лякає не зброя чи чоботи окупантів, а свої місцеві зрадники. Які, як півстоліття тому, без будь-яких роздумів готові закладати всіх небайдужий і патріотично налаштованих у НКВД і чи КДБ.

Юрій Дюг: Вибори-2019: чому я боюсь не кандидатів, а «виборців»

На третьем месте пост Сашка Лирныка — 7 тысяч просмотров.

Староста сільського весілля оголошує в мікрофон: «Дорогі гості! Весілля скасовується, бо, поки ви тут гуляли, старший боярин у хліві згвалтував молоду! Розходьтеся! А ні, перепрошую! Всі назад! Весілля продовжується, бо він вже вибачився!» Щось подібне відбулося і з вибаченням начальника поліції за дії своїх підлеглих, коли вони побили людей із криком «Лєжать бандери!» Та ще й флешмоб відбувся із оголошенням поліціянтами «Я бандера!»

Сашко Лірник: Мадам Поліція. Чудо Відновленої Цноти

На четвертом месте статья Кирилла Сазонова — 7 тысяч просмотров.

Ну что, может, я немного тороплюсь, но первые итоги Мюнхенской конференции по безопасности уже можно оценить. И с некоторым оптимизмом. Начнем с главного, на мой взгляд, заявления, которое озвучил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он должно остудить слишком горячие и самоуверенные головы отдельных европейских политиков, которые слишком увлеклись фантазиями про некую альтернативную НАТО коллективную европейскую безопасность.

Кирилл Сазонов: Хорошие новости из Мюнхена

И на пятом месте текст Горького Лука — тоже 7 тысяч просмотров.

- Тварь ты непарнокопытная! — сказал Медвежонок, выползая из-под бревна. — Вот зачем ты постоянно это делаешь? Мне и так все время страшно в этом тумане, вообще какой-то Сайлент-Хилл. Сонная, блин, лощина, и тут твоя морда сверху вылазит и фыркает. Мне нельзя так нервничать, я вообще символ олимпиады. Ты можешь хоть «здравствуйте» сказать?
Морда хрупнула травой и унеслась вверх.

Look Gorky: Хижачок в тумане, або Два раза не ходить

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Игры разума

Алексей Нестеренко: Миссия «Супрун»

Сергей Фурса: Зеленский и Коломойский. Очевидное об очевидном

Gala Kavun: Степова дивізія проти більшовицьких звірств, або Як формувалась Армія УНР (важливі фото та відео)

Константин Сокорчук: Об идеальном моменте

Алекс Хавр:

Объявление. Юрий Дюг и Константин Сокорчук переходят в раздел «Клуб». Алексей Нестеренко и Гала Кавун переходят в «Топ-авторы».

Коментарі

Інші новини по темi