Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на site.ua за неделю. 29 января — 4 февраля

5 лютого 2018 12:10
Шоу-бізнес
views 2930
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первом месте статья Семена Есилевского — 23 тысяч просмотров.

Во всем мире для лечения практически всех заболеваний существуют клинические протоколы — четкие алгоритмы поведения для врача и пациента, которые обеспечивают максимальную вероятность эффективного лечения при данном диагнозе. У нас они тоже типа как были, но, в силу «особого пути», почти никогда не соблюдались. Особенно хорошо это видно, когда начинаешь сравнивать набор лекарств...

Семен Єсилевський: «Особый путь» против доказательной медицины

На втором месте статья Юрия Гудыменко — 16 тысяч просмотров.

Это как-то слишком уж коротко, но всё же... Бросили, значит, в бой голых-босых, почти детей, с одной винтовкой на отряд, да? Э-э-э… Да как бы нет. Правительство УНР, будем откровенны, практически полностью про*бало, чёрт, в смысле проср*ло… Короче, пропотеряло свою армию, принимая в этом отношении решения в основном в промежутке между «очень глупое» и «совершенно идиотское», но людей, готовых воевать за Украину, меньше не становилось.

Юрій Гудименко: Бой под Крутами в пяти вопросах (и шести ответах)

На третьем месте пост Антона Василенко — 13 тысяч просмотров.

Помните концовку фильма «Жмурки»? Когда двое бывших бандитов заняли кресла чиновников, а их пахан стал работать у них охранником. Особого художественного вымысла в этом сюжете нет. Во вторую половину девяностых и в начале нулевых отморозки и головорезы, занимавшиеся рэкетом, грабежами и убийствами, сменили свои спортивные костюмы на пиджаки Brioni и расселись в чиновничьих и властных кабинетах.

Антон Василенко: Харьков, Гепа, два козла. Предыстория создания «Національних дружин»

На четвертом месте статья Алекса Хавра — 9 тысяч просмотров.

Тема белой расы без сомнения является одной из самых противоречивых и популярных в европейской интеллектуальной жизни последних веков, по накалу полемики, вероятно, превышая даже обсуждение новости о назначении Кивы главой Социалистической партии Украины. По этому поводу написано столько всего, что в потоках информации можно утонуть. И первая же проблема – это значение, которое вкладывают оппоненты в слово раса.

Алекс Хавр: ПУТЬ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПОЗВОЛЬТЕ ОДОЛЖИТЬ ВАШ ЧЕРЕП

И на пятом месте текст Горького Лука — 9 тысяч просмотров.

Иными словами — когда на улицах эта «Национальная Дружина» начнет на улицах пиздиться с «Национальной Обороной» (например), применяя стрелковые доводы и осколочные аргументы, а сбоку в пизделку «за все хорошее» врубится «Национальная Стража» против «Национального Порядка» — то на чью сторону среди этих классных пацанов надо будет становиться? У кого документ на монополию, и кем он подписан?

Look Gorky: Вы чьи, морячки? (шортрид)

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Алекс Хавр: ПУТЬ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ІДІТЬ ПО СВІТУ, ДІТИ АПОЛОНА

Павел Казарин: Орбанизация Украины

Алексей Нестеренко: Укрощение. Механизм склонения к повиновению

Коментарі

Інші новини по темi