Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 12-18 октября

19 жовтня 2020 13:25
Шоу-бізнес
views 1619
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Президент Порошенко допустил одну стратегическую ошибку. Он не пустил войну в наши дома. Вот почему мы на выборах не оценили его усилий по тому, что в доме до сих пор есть электричество и стёкла. Нам кажется это само собой разумеющимся. Мы не видим в этом подвига.

Владимир Завгородний: Ошибка Порошенко, которой не допустит Зеленский

Убиває два фактори — люди, які заперечують участь жінок у цій війні (їх там не було, а якщо були, то не такі, не там і не з нашого району і навіть статистика загиблих жінок на цих людей не може вплинути), і люди, переконані, що треба вітати всіх чоловіків за статевою ознакою.

Олена Белінська: ДЕНЬ ПІСЮНА

Первая леди – любая – всегда будет одной из самых ненавидимых женщин в стране. И плеваться ядом будут тётки, которые считают, что на её месте должны быть именно они. Уж они-то и костюмчик закажут у правильного стилиста, и министров всех построят, и в Париж на шоппинг... ну не знаю я, о чём там они мечтают.

Ria Colos: ОЙ, МАМА, CHIQUE И ДЫМ

Батько та син Зеленські – одні з найбільш відомих та плідних радянських художників-плакатистів. Олександр Миколайович Зеленський (1882—1942) був відомий, насамперед, як рекламіст. Але свій «стартовий» репутаційний капітал він зробив на політичному плакаті.

Andriy Starodub: Радянські художники-плакатисти Зеленські: віхи творчості

Итак, коллективный Запад приготовил для РФ очередную порцию санкций, теперь уже за отравление Навального. Санкции, на мой взгляд, несерьезные с точки зрения эффективности (ждем эмбарго на закупку нефти и газа). Но в Кремле все равно очень обиделись. Посчитали это проявлением неуважения. И пригрозили… вообще перестать общаться.

Кирилл Сазонов: Просто перестать ржать!

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Олександр Черненко: 5 ЗАПИТАНЬ ПРО 5 Зе-ПИТАНЬ

Павел Казарин: Взрывоопасное прошлое

Ігор Рейтерович: ОШИБКА ПРЕЗИДЕНТА

Коментарі

Інші новини по темi