Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 5-11 октября

12 жовтня 2020 13:22
Шоу-бізнес
views 1564
shares 37
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Шестой президент страны – это хорошее зеркало для нас самих. Владимир Зеленский – это краш-тест для постмайданной Украины. Проверка на прочность и выносливость. Весь этот эксперимент должен дать ответ на вопрос, насколько вандалоустойчивой является наша конструкция.

Павел Казарин: Что такое Зеленский

Вероятное развитие конфликта с РФ на Донбассе — взгляд со стороны. Я бы прислушался к американскому генералу. Достаточно серьезные аргументы и примеры он приводит вполне логичные. Думаю, когда на Банковой говорят о плане «Б» или «В», этот сценарий и рассматривают.

Кирилл Сазонов: Донбасс. Реальный сценарий

Сообщение об отравлении оппозиционного российского политика Алексея Навального в конце августа всколыхнуло весь мир. Затаив дыхание, все следили за состоянием, по сути, конкурента Путина. К счастью, несмотря на все усилия омских врачей, и российских спецслужб, политик выжил.

Stanislav Pogorilov: Отравление Навального: почему Зеленский стал на сторону Путина

Фальшивый прибор, которого накупили на сотни миллионов долларов. В начале 2000-х годов британская компания ATSC (Advanced Tactical Security & Communications) вышла на международный рынок с инновационным портативным прибором ADE 651, который взяли на вооружение спецслужбы сразу нескольких десятков стран.

Александр Соколовский: История Джима МакКормика, одного из самых великих аферистов 21 века

Пашинян: — Дорогой Владимир Владимирович, вы такой великий человек...
Путин: — В свете сложившихся обстоятельств, которые, я вас со всей ответственностью заверяю, мы будем пристально мониторить, а также принимая во внимание наши официальные договорённости и многолетнее тесное сотрудничество...

Ria Colos: ДЮШМАН-КЕБАБ

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Тысячеликий президент

Ярослав Денека: КРАЇНА МРІЇ

Коментарі

Інші новини по темi