Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 30 марта — 5 апреля

6 квітня 2020 12:18
Шоу-бізнес
views 1922
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Після оприлюднення відеозаписів із явними доказами корупції, розпродажу державних посад, на яких фігурує брат керівника офісу президента, країна, відійшовши від шоку, завмерла в очікуванні реакції Зеленського. Навіть такий лояліст Зе як Сергій Лещенко назвав цю ситуацію тестом на європейськість.

Yevhen Bulavka: Та ви оху..ли бл..ть!!!

Медицина чрезвычайно сакрализована в сознании граждан. Это карбюратор поменять можно даже мавпу научить, а вот колдовать в белом халате — не менее как семь лет обучения надо — так полагает пипол. Это позволяет манипулировать халатом как угодно, практически как рясой.

Look Gorky: Костыли и презервативы

Страшно мне, панове. Сейчас если последний очешуеватор перегорит – новый из Швейцарии хрен доедет. Закрыто всё на посидушки дома. Я тут хотела написать проникновенное о смысле жизни. Запуталась. Разругалась и не разговариваю сама с собой. Плюнула, пошла за банановой вафелькой.

Ria Colos: ПЕРФЕКТ ДАННИГА-КРЮГЕРА

Просто цифры от Минздрава Беларуси. Расход масок в больницах в день — 300 000-350 000 (тысяч, я не ошибся). Респираторов 2500 — 3000, Защитных костюмов — 2 000 -2 2000. При нормальном расходе (до эпидемии) 10 000- 15 000 масок, 50-150 респираторов, 40-150 костюмов.

Ігар Тышкевіч: Крикунам «где маски в Украине»

Странное существо человек. Его и вирусом застращали, и на карантин усадили, и эксперты широкого профиля ему во все информационно-пихательные налили такого, что не отмыть и не откашлять. Зрада по шею – аж чавкает. А он, мерзавец, научился делать рагу и запеканку из прикупленных запасов.

Ria Colos: И БЕ... НЯ ВЫЛЕЧАТ

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Юрий Руденя: Зеленский не может решать проблемы, потому что он сам проблема

Stanislav Pogorilov: Так получилось. Как Ермак оправдался за все

Богдан Петренко: Карантин: більше жесті?

Коментарі

Інші новини по темi