Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 3 — 9 августа

10 серпня 2020 11:06
Шоу-бізнес
views 1863
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Давайте не паниковать и не запугивать сами себя. Мы уже победили. В 2014 году «русский мир» был на пике своей силы. Олимпиада, высокие цены на нефть, семерка, стратегические газопроводы, полная казна... В 2020 году все по-другому. Санкции, мировой изгой и террорист, малазийский боинг, нарушитель международных договоров, крах Северных и Турецких потоков и Сил Сибири, Солсбери, экономика трещит...

Марк Гордиенко: Русский мир обречен. Мы уже победили

Пригадаємо ті події. Вивід почався 3 серпня – з оточення вийшли бійці 79-ї аеромобільної бригади. Виходили вони по понтонних переправах через ріку Міус біля Міусінська та Лісного. 5 серпня з оточення вийшла група майора Драпатого, з частин 72-ї, 79-ї та 24-ї бригад. Остання група прорвалася в ніч з 6 на 7 серпня. З оточення вирвалися біля 3000 бійців. «Південний мішок» було ліквідовано.

Дмитро Калинчук: Іловайські докази

«Я випивав з війсковими», — зізнався презедент. Не будував бліндаж, не рив окоп, не розтягував маскувальну сітку, щоб «зрозуміти все»(с). А може, постежив би, як вночі притримуються перемир'я? Ніт, не для цього мамарима бубочку ростила. Він їв, пив і переночував! А покакав? Дайте йому УБД!

Lite Point: Я б з ним не пила

Спустя шесть лет после аннексии вопрос «чей Крым?» пророссийские политики любят оставлять без внимания. Не только потому, что ответ на него может испортить репутацию в Москве. Они не любят этот вопрос, потому что он превратился в этический фейс-контроль, придуманный «партией Майдана».

Павел Казарин: Любимые жены Кремля

Например, я не собираюсь кормить этот «народ». Сразу закрою все и уйду в тень. Их и так всю жизнь кормили, доплачивая из наших налогов за каждую тонну угля и выделяя средства на реконструкции шахт, которые они безбожно пиздили. При этом им вдували в уши, что «Донбасс кормит всю Украину».

Роман Доник: Для тех, кто считает себя «народом Донбасса» и надрачивает на этот статус

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Сергей Фурса: Кадровый гений Зеленского

Dmytro Levus: Тревожный месяц вересень. Год 2020

Коментарі

Інші новини по темi