Для тех, кто считает себя «народом Донбасса» и надрачивает на этот статус. Например, я не собираюсь кормить этот «народ». Сразу закрою все и уйду в тень. Их и так всю жизнь кормили, доплачивая из наших налогов за каждую тонну угля и выделяя средства на реконструкции шахт, которые они безбожно пиздили. При этом им вдували в уши, что «Донбасс кормит всю Украину». Это еще красные сделали там заповедник необразованности. После пары месяцев обучения, спускались в забой и имели зарплату больше, чем профессора в ВУЗах. «Ты чё умный, да?» — это оттуда. Про пенсии шахтерам и махинации на их начислениях, даже не хочу говорить. Военизированная форма, орден «шахтерской славы». Если «народ Донбасса» хочет быть особенным, то пусть научится себя кормить. Но без меня. Ни копейки. И восстанавливать должна Россия, а не моя мама, получающая минимальную пенсию за работу на вредном химическом производстве.

Эти старые 3,14дарасы в ТКГ надеются, что Европа выделит средства на восстановление Добасса из которых они с молодыми лицами под руководством мудрого Игоря Валерьевича, на3,14здят деньжат «детишкам на молочишко»? Хер угадали. Как только Европа добьется своего в части прекращения войны и снятия санкций с РФ, она на хер пошлет Украину. У них своих проблем выше крыши. Там в каждой стране, скоро свои «бамбасы» будут. Из тех что тоже, в прошлом, были «кормильцами» цивилизации.
Так что нафиг, нафиг.
И это я не говорю о 30-40 тысячах воюющих против государства Украина представителей этого «народа». Половина из них ничего больше делать не умеет. И их семьи. И молодежь, выросшая за 7 лет в атмосфере тотальной ненависти ко всему Украинскому.
Все ж помнят слова из фильма «Ты и есть сопротивление»? Так вот это для «особого народа», будет на каждом шагу. Офигеете от счастья.
с Roman Donik

Подписывайтесь на телеграмм канал — https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/