Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 23 — 29 декабря

30 грудня 2019 18:58
Шоу-бізнес
views 2458
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Вчора відбулася презентація нашого фільму «Пекельна Хоругва, або Різдво Козацьке». Скажу одразу — я не очікував аж такого успіху))) Як автор сценарію, я мав певні претензії до того, що у нас вийшло. Тепер бачу, що фільм «зайшов» глядачеві. Безперервний сміх, вигуки, коментарі дітей в залі, захват і гордість за Україну.

Сашко Лірник: Ми їх таки «зробили»!

Коротко про ситуацию в украинской экономике на сегодня – денег нет. Казначейство блокирует все платежи, кроме защищенных статей, да и с последними (а это зарплаты) тоже перебои в бюджетной сфере. Однозначно в 2020 год входим с долгами по зарплате. Мне кажется, что впереди у нас большой и северный зверек.

Кирилл Сазонов: «Слуги народа» перед обвалом ищут крайних

Звонил сегодня Фифке, она сычит как злая шкалапендрия — в Париже очередная забастовка транспортников, и город стоит в торбе. Уехать нельзя ничем. Ей надо домой в Фонтенбло, но приходится ночевать в Пари — уехать импосибель. А машину брать — так парижаны примерно похожи на москвичей.

Look Gorky: Цена паравоза, або Наследственные пролетарии

Второго мая 1944 года офицер британской разведки встряхнул свежую The Daily Telegraph и приготовился отдохнуть минутку-другую за чтением новостей. Известия были достаточно однообразными – война, война и еще немного войны. Поэтому разведчик быстро пролистал издание до последней страницы и сосредоточился на кроссворде.

Рустам Гаджиев: ЗА ПОРЕБРИК! ХРОНИКИ ШИББОЛЕТА

Возвращение украинцев на родину в рамках мероприятий по обмену пленными, без сомнения, событие, которое, казалось бы, затмить ничто не может. И роль президента Владимира Зеленского в процессе договоренностей с россиянами, никто не будет возражать, велика.

Stanislav Pogorilov: Гибридный обмен. Как экс-беркутовцы подорвали репутацию Зеленского

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Эта музыка будет вечной

Taras Lyutyy: #Математика

Олексій Нестеренко: Главная роль лицедея

Коментарі

Інші новини по темi