Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 18-24 мая

25 травня 2020 11:58
Шоу-бізнес
views 1800
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

А чем это ребята так расстроены? Чего не понимают и психуют? Можно подумать, сидели себе спокойно в своем Мордоре, никого не трогали… плели лапти, лепили из разного фигуры, жрали блины с лопатой и были счастливы. Астрономы из Ухты обнаружили Луну и собирают обоз в Москву, чтобы доложить об этом царю.

Кирилл Сазонов: Зеленский взбесил Кремль!

Полагаю, российские СМИ сейчас пестрят гневными заголовками, в которых доминируют такие месседжи, как героическая борьба, коварство Запада, предательство и мы не сдаемся. Они вообще мастера вольного подбора синонимов к словам «агония» и «писец». Да, в какой-то момент что-то пошло не так.

Кирилл Сазонов: Газпром в нокауте

В общем, танки ездят по Донецку и Луганску, Пушилин и Пасечник надувают щеки и сами себя пугаются. Самое смешное, что в Украине по этому поводу никто особо не нервничает, а вот сами боевики заметно погрустнели. Боятся, что в пропагандистских целях их всех или хотя бы часть бросят на «героический штурм» украинских позиций.

Кирилл Сазонов: ОРДЛО пытается пугать

Ну что, дорогие автомобилисты, а не слишком ли вы расслабились? Есть мнение, что автомобильный газ покупаете слишком дешево. И дизельное топливо – тоже у нас слишком дешевое. А это неправильно – нужно срочно поднять цену. Да, эта логика немного напоминает грабеж. И что?

Кирилл Сазонов: Украинские автомобилисты слишком мало платят!

Зараз я вам розкажу про дуже простий спосіб дізнатись чи зможемо ми повернути Крим. Спосіб дещо нетривіальний і в певній мірі оригінальний. Але якщо його втілити правильно, на відсотків 80-90 ми отримаємо відповідь. Перш ніж перейти до способу, незначне відхилення від теми.

Богдан Кривень: Простий спосіб дізнатись про наші шанси у поверненні Криму

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Аттестат зрелости имени Зеленского

Павел Казарин: Спасибо карантину

Алекс Хавр: КОВИДИЩЕ

Олександр Сурков: Интервью Гиркина. Шоумен и реконструктор — это почти такая же сила, как галантерейщик и кардинал...

Сергей Фурса: Как Медведчук и Коломойский секрет полишенеля раскрыли

Коментарі

Інші новини по темi