Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Пять лучших статей на site.ua за неделю. 25 — 31 декабря

1 січня 2018 14:29
Шоу-бізнес
views 3490
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первых двух местах тексты Сашка Лирныка — 34 и 27 тысяч просмотров.

Не міг всидіти вдома і із всією родиною помчали в Бориспіль зустрічати наших звільнених полонених — заручників. Ну хто я цьому виснаженому худому хлопчині із зламаною рукою? Стоїть одне, ошаліле від цього всього, ще сьогодні вранці було в катівському підвалі лугандону.... Ніхто не зустрічає, бо всі родичі лишилися там, на окупованій території... Вибачте старому дядьку Лірнику, не стримався, заплакав, кинувся обнімати ,в цю мить, свою дитину, гладити по стриженій голівці.

Сашко Лірник: Україна своїх не кидає!

Колись давно, у далекому заполярному Мурманську, ми з нашим українським товариством, вирішили поколядувати на Різдво. Готувалися, репетирували, вчили колядки і щедрівки. Навіть костюми пошили. Зробили гарну велику Звізду з дзвіночками і лампочками. Але, коли пішли колядувати і вітати людей по квартирах і під'їздах, то «російські брати» нам не відчиняли. Тільки перелякано питали з-за дверей: «А што єто? А чаво єто? А хто єта?»

Сашко Лірник: Відродження Фенікса, або коли прилетіла ластівочка

На третьем месте пост Тролля Карателя — 9 тысяч просмотров.

Коллективная ответственность наступает, когда страну-агрессора заставляют платить репарации — и платит она их их вашего кармана, мои милые «хорошие немцы» (погуглите термин "good german" — он сам по себе очень интересный). И конечно же, коллективная ответственность наступает, когда в ответ на ваши гуманитарные и миротворческие бомбёжки кто-то начинает бомбить вас.

Тролль Каратель: Про коллективную ответственность

На четвертом месте статья Семена Есилевского — 9 тысяч просмотров.

На фоне «неожиданной» вспышки кори в Украине, которая уже унесла несколько жизней, с новой силой обострилась антипрививочная истерика а Интернете. Как «железный аргумент» в этих срачах люди все чаще приводят опусы некоего ЖЖ-юзера с ником amantonio. Это меня уже настолько достало, что придется написать об этом деятеле. Блогеров-антивакцинаторов вообще довольно много.

Семен Єсилевський: Коня на скаку остановим: как бороться с антивакцинаторским галопом?

И на пятом месте пост Вадима Фульмахта — 8 тысяч просмотров.

Сторонники акции не тушуются: мы, говорят, просто собрались, чтобы пообщаться и выпить кофе без всяких политических лозунгов, мы никому не обещали устроить многотысячный митинг в поддержку президента. С какой стати вы нас назвали «порохоботами»? И в самом деле, почему? Изначальный призыв от автора идеи кофепития Алексея Петрова содержал три месседжа: «потусим и сформируем другую позитивную картинку»...

Вадим Фульмахт: Пьющие вместе

Бонус — интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Сергій Громенко: СССР = ИГИЛ

Павел Казарин: Призвание варягов

Олексій Ігнатенко: Теорія ігор: дилема ув'язненого, стратегія мстивого зяблика та реформи

Look Gorky: Ангелы не пристегиваются (шортрид)

Объявление: Тролль Каратель переходит в «Клуб».

Коментарі

Інші новини по темi