Повідомити про помилку

Обама рассказал все, что узнал об НЛО

21 травня 2021 12:15
Технології
views 3705
shares 4
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

В секретных архивах США хранятся фотографии НЛО, траекторию движения которых ученым так и не удалось понять и объяснить. Об этом заявил бывший хозяин Белого дома Барак Обама в эфире передачи «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом».

«Мы не можем объяснить, как они двигаются, предугадать их траекторию. У них нет модели поведения, которую можно было бы легко объяснить», ㅡ сказал Обама и добавил, что люди «до сих пор серьезно относятся к этому» и пытаются выяснить, что это за объекты.

По словам экс-президента США, едва заняв этот пост, он поинтересовался, есть ли в США секретная лаборатория с инопланетянами или их кораблями. Специально для этого было проведено небольшое расследование, но в итоге ответ был отрицательным.

В следующем месяце канцелярия директора национальной разведки и министра обороны должна предоставить Конгрессу доклад о неопознанных летающих объектах, собранный по данным военных и разведки.

CNN утверждает, что это доказывает существование специальной секретной программы США, которую официально свернули в 2012 году. Несмотря на то что ей урезали финансирование, чиновники по сей день изучают информацию об НЛО, поступившую от военных, пишет автор материала.

60a77a1daf8ba.jpg

Коментарі

Інші новини по темi