Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 30 ноября — 6 декабря

7 грудня 2020 13:20
Шоу-бізнес
views 1772
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Звичайно усіх потряс той факт, що генпрокурорка Венедиктова власним рішенням, всупереч закону, шляхом відсторонення слідчої групи, зірвала затримання заступника глави офісу президента Олега Татарова, якому інкримінують співучасть у корупційних діяннях. Чому ніхто не здивований, що людина Портнова, призначений Зеленським курувати правоохоронні (!) органи служака Януковича та антимайданівець виявився підслідним?

Yevhen Bulavka: Кафка ридає

«Майами» приняли в состав ВМС США 30 июня 1990 года, а ее постройка началась еще в 1983 году. Атомная подлодка типа «Лос-Анджелес» относилась к многоцелевым субмаринам, которые не несут стратегические ядерные ракеты, а предназначены для торпедирования кораблей противника и при этом способны производить запуски ракет по надводным и наземным целям.

Александр Соколовский: И диверсантов не надо... Как поджечь атомную подводную лодку, чтобы уйти с работы пораньше

Невиданная по размаху коррупция, лютый реванш и связанные с этим скандалы – а шо вы хотели? Это Киев, детка. Инфернальный Похтаун. Модель реально скоро финишь.. Я даже сочувствую нашим роялистам – нелегко им живётся. Надо успевать тырить как в последний раз, бездарно палиться, влипать в эпические скандалы, мемно зашквариваться и при этом делать вид, что так и было запланировано.

Ria Colos: ФИНИШЬ!

В самом деле, как вернуть разного рода прекраснодушных мечтателей в реальность? Всех этих Фокиных, Сивох, их старших товарищей и тех, кто поддерживает «сойтись посередине», «услышать голос Донбасса» и «людям не нужна война». Я сейчас не про реальную осознанную «Пятую колонну», те как раз с реальностью дружат.

Кирилл Сазонов: Воспитание тупых

Останнім часом представники влади значно менше говорять про успіхи так званого перемир'я. Що природно, адже ми на жаль знову мали втрати, але думається причина не тільки і не стільки в цьому. Основна причина мовчанки — остаточне усвідомлення, що зустрічі з Путіним, заради якої ЗСУ зв'язали по руках, не буде.

Yevhen Bulavka: Пат на Донбасі

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Сергей Фурса: Когда в стране интеллектуальный локдаун затянулся...

Павел Казарин: Уроки Кишинева

Леонид Маслов: К годовщине Шеремет Шоу. 1 О мине Антоненко

Serge Berezhnoy: Дело Зеленского/Моралеса, или Вам здесь не CICIG

Коментарі

Інші новини по темi