Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 26 октября — 1 ноября

2 листопада 2020 16:31
Шоу-бізнес
views 1951
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Нічого особливого не сталося. Виборці, що голосували за Зеленського у 2019 році, розчарувалися і повернулися до своїх звичних уподобань. Місцеві феодали, які зазнали нищівної поразки від Слуг Народу на парламентських виборах, нині завдали рішучого реваншу (партійна приналежність феодалів не має значення, вони її легко міняють або беруть власний місцевий прапорець).

Валерій Пекар: Що показали місцеві вибори?

Очень коротко и только факты. Которые нельзя объяснить просто глупостью и совпадением. В последние дни складывается впечатление, что в Украине есть непубличный консенсус влиятельных игроков по быстрой смене власти. Вопрос – кого будут убирать, а кого сохранят и возвысят.

Кирилл Сазонов: Капкан для Зеленского. Президента списали?

Після рішення Конституційного суду щодо фактичного скасування е-декларування політична ситуація в Україні пішла на черговий виток ескалації. З одного боку таке рішення КС є неправильним, оскільки воно йде в розріз з стратегією України на боротьбу з корупцією й зобов'язаннями держави перед міжнародними партнерами.

Volodymyr Manko: Чого злякався Зеленський?

Да. Мне понравились итоги. Потому что тот негатив, который мы видим, он был ожидаем. И предсказуем. От Шария в Харькове до Попова в Киеве. Если не жить в своем маленьком мирке, смотреть на цифры социологов (не всех подряд, не социологов Пальчевского, а на фирмы с репутацией), то никаких сюрпризов от результатов пророссийских сил нет.

Сергей Фурса: Почему мне понравились итоги местных выборов

Я вам расскажу почему у нас коррупция и продажные правоохранители и судьи. Если вы смотрите сериалы или фильмы, особенно интересны исторические в этом контексте, обратите внимание, что 15-16 веке в Европе уже ДАВНО действовала диктатура закона. Типа, один закон для всех.

Марк Гордиенко: Я за Хунту. И вот почему

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Зачем России нужен Крым

Сергей Фурса: Конституционный Суд. Казнить нельзя помиловать

Коментарі

Інші новини по темi