Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 11-17 января

18 січня 2021 12:59
Шоу-бізнес
views 1566
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

У Зеленского заявили, что не будут реагировать на санкции США против Дубинского. А и правда. Что тут реагировать? Всего лишь твой ключевой партнер и союзник в сдерживании агрессии России заявляет, что твой ключевой депутат является российским агентом (а у тебя же война с Россией) и вмешивается в выборы в США, делая этого депутата персоной нон-грата для всего цивилизованного мира.

Сергей Фурса: Не дадим Дубинского в обиду....

Если люди хотят оставаться людьми, то относятся к природе бережно и когда строят дороги в среде обитания диких животных оставляют им возможность переходить эти дороги без риска. Поэтому с 50-х годов в разных странах начали появляться экодуки, позволяющие животным пересекать созданные человеком барьеры.

Александр Соколовский: Добьём животных, добьём и бизнес?

Уже почти семь лет Москва живет в посткрымской реальности. Ее стадии могут называться по-разному, но точка отсчета одна и та же – февраль 2014-го и триколоры над зданиями крымских органов власти. Чтобы отвлечь внимание от аннексии – Кремль устроил вторжение на Донбасс. Когда забуксовал Донбасс – отправил войска в Сирию.

Павел Казарин: Точка невозврата

1. В Албании началась массовая вакцинация. В нашей несчастной стране, захваченной зеленым мороком и криворожским менеджментом введен идиотский локдаун, для пипла, а в это время Криворожский Подельник Дубинского, весело гоняет на курорте своего Хозяина.

Марк Гордиенко: Мир зеленого пздца

СНГ – пока что Старый Новый Год, но как знать, как знать. Может СНГ – это Снести Нахер Главное? В современном мире – и для человека социально и политически активного – удаление аккаунта в соцсетях подобно не самой лёгкой автокатастрофе. Надо восстанавливаться, что-то вспоминать, а что-то проходить заново.

Ria Colos: СНГ: ВСЕ ТАМ БУДЕМ?

Коментарі

Інші новини по темi