Вчера под статьей Look Gork: Профессиональный рост, або Цыплята по осени

написал я довольно обширный комментарий... но на самом деле это я лишь немножко так выпустил пар, и упомянул лишь малюсенькую поверхность айсберга. Реальность гораздо сложнее и отвратительнее.

Начнем со знакового события:

Портнов повернувся до України

«Андрій Портнов, заступник голови Адміністрації президента часів Віктора Януковича, котрий відповідав на Банковій за юридичну політику глави держави, у неділю, 19 травня 2019 року, прибув на територію України після 5 років перебування за кордоном»


5ce15ba544129.png


Фейсбук портнова — здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как видите, слова о реванше ваты и рюсского мира — это не пугалки и не сгущение красок. Еще до избрания ЗЕломойского вся вата (и наша колорадская, и россеянская запоребриковая) буквально открыто молилась на пришествие вовы-малоросса, возлагая на него большие влажные надежды. Шуфрич на разных коллаборационистских телеканалах вроде «наш» призывал всех ватаголовых обязательно прийти и голосовать против Порошенко — естественно, за ЗЕ.


Порошенко для русскага мира, как кость в горле бешеной собаки. И теперь они добились его смещения. Вата ликует, а Украина — переставшая существовать как национальное государство, официально получившая статус «малороссия» — готовится к будущим событиям...

Учитывая, что человечек по имени «Вова Зеленский» является собственностью Коломойского

5ce19592dba82.jpg

(олигарха, недавно прибывшего в страну чтобы лично управлять политико-финансовыми процессами и негласно рулить ею с помощью своих офицеров ("розумняшки" розумкова и его адвоката богдана), что Вова всего лишь артист, играющий отведенную ему роль (а это его настоящая профессия — изображать то, чем он не является).. государство фактически оказалось в руках того, кто считает войну против Украины "гражданским конфликтом" и озвучивает ровно то же, что твердят имперцы в кремле:

То есть, рашка просто "ПОДДЕРЖИВАЕТ" конфликт и как бы не ведет против нас войну — по словам Бени.

Соответственно, вы можете понимать, что под руководством Игоря Ко отныне таковой будет и официальная позиция Украины (декларируемая его бригадой "ЗЕ").

При этом многие интерпретируют текущие заявления команды "Узеленского" (по поводу того, что Украина будет воевать, что Украина свои территории и интересы не сдаст, что мы будем дальше стремиться в ЕС да НАТО и т.д.) как четкую политику Вовы по вопросу Донбасса и Крыма...

Но не стоит заблуждаться на этот счет.

Все это говорится для ушей охлоса ПОКА ЧТО — потому что им еще нужно завести как можно больше своих людей в Верховную Раду и затем (согласно Конституции) слепить вокруг "слуги народа" парламентское большинство.

Следующим этапом они вывернутся наизнанку, чтобы сформировать как можно более ручной Кабинет Министров, и далее узурпация власти на всех остальных ее ветвях станет делом лишь недолго времени..

Это наша с Аваковым общая победа, – Коломойский о президентстве Зеленского



.... и вот ТОГДА плавно (через своих медиаблядей в ручных масс медиа) начнется проталкивание идеи того, что НАДО начинать вести прямые переговоры с главарями ОРДЛО (у нас ведь как бэ "гражданский конфликт")..

Как уже обещали узеленского, они пересмотрят новый языковой закон "на предмет конституционности".. (попробуют его отменить).

5ce1ab4f12990.jpg

.................................


Я думаю, вы все знаете, кто такой ИГОРЬ КОЛОМОЙСКИЙ. Кем он является. Каков его психологический профиль, каковы его методы и поступки?..


Ну так вот добавьте теперь к этому плотную кооперацию с Аваковым (воспринимающего целое министерство Внутренних дел как свою собственность и инструмент своего княжества). Мы получаем в стране характерный внутренний "климат", который однозначно заслуживают наши граждане, любящие голосовать по приколу.


Помните вот эти завывания зрадогнили о том, что у нас тут "РЕЖИМ Порошенко", как он захватил власть и какой он супостат???..
Ну так вот, ребятки зрадофилитики: теперь готовьтесь ходить "руки по швам" — бегать, как раньше, с митингами и протестами вам уже не дадут — гаечки Игорь Валерьевич и Арсен Боросович недовольным подзакрутят.

Пройдет немного буквально времени с кенгурации Вовы ЗЕ — попробуете выйти с плакатиками и чем-то возмущаться. Вангую, что придут палицаи (полицейскими их уже не назовешь) либо (чтобы откровенно не марать мухтаров в форме) пригонят титушню из "нацдружин" или еще каких-то штурмовиков.. и будут вам без лишних церемоний объяснять, что теперь новые лица тут всем заправляют (а они вам не "киевская хунта")..

5ce17429cdf14.jpg


А на фоне наше население будут активно забалтывать ватные телеканалы Интер, 112, Г+Г и прочие ньюзваны, нахваливая ЗЕреформаторов да поливая "провокаторов сопротивляющейся старой системы" жиденьким говнецом..

Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож,- Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь!


----------------------------------------------------------------------


А ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ В СРЕДЕ ПАТРИОТОВ СТРАНЫ?

Оговорюсь сразу, что проголосовавших за ЗЕреванш ватного мира я таковыми не считаю. Вы уже все сделали и теперь будете наслаждаться плодами своей непробиваемой тупости (ведь вам говорили и объясняли, вас упрашивали и увещевали — вам показывали на пальцах, что на самом деле рвется во власть и каковы будут последствия... но вы пели мантры про честного ЗЕбородьку, который спит и видит, как устремить Украину в Европейском направлении с зарплатами по 4000 $).

Я говорю о людях, которые склонны размышлять, принимать решения взвешенно и с ответственностью за свои действия. Тех, кто являются патриотической прослойкой этого государственного образования УКРАИНА, возраст которому каких-то 28 лет от роду (от развала Совка), что для мировой истории является фазой "младенчества ранней стадии".

Не нужно обладать какими-то экстрасенсорными способностями, чтобы увидеть повальный упадок духа, полное отсутствие единства и унылое ожидание того, что будет происходить — безвольное и апатичное.

Вата будет все выше поднимать голову, кооперироваться и усиливаться.

А патриоты\националисты (включая тех, которые бегали с воплями "свинарчуки свинарчуки!" под дудку наших местных, подыгрывающих россеянской казляндии СМИ) будут все более дезориентированы и деморализованы. Тем более, что государственный аппарат отныне будет постепенно нейтрализовывать этих людей — как ожидаемо опасную, пассионарную часть общества, обладающую серьезным протестным потенциалом.

ЗЕндерkommando уже извлекла уроки из ошибок "тирана" Порошенко по поводу излишней демократии и плюрализма мнений.. а потому она уже вольностей малороссам позволять не будет — писать всякое на власть и "новые лица", высказываться по ТВ и митинговать, мешая Вове строить у нас голобородьковский рай из сериала (с последующим развалом страны на фрагменты — в соответствии со сценарием)..

------------------------------------------------------

Собственно, верующие в своего ЗЕкумира апологеты политических экспериментов, вероятно, заявят мне, что я слишком нагнетаю, надумываю себе мрачные фантазии и пытаюсь пугать зловещими текстами оттопыривших пошире карман 73% любителей сказок..

Но возвращение антиукраинского деятеля из окружения януковича портнова — это иллюстративный сигнал к тому, что с уходом Порошенко страну ждет переформатирование с уклоном на откат в сторону рашистской фидирации. Он приехал к инаугурации Вовы и потому, что перед предстоящими парламентскими выборами у него в Украине много дел...


5ce185e7bd45a.jpg


Поздравляю нашу малоросскую 73-процентную овощебазу с успешным погружением Украины в смердящее болото под названием "Кінець епохи гідності.

А мы посмотрим, покомментруем, зрадоньку поразгоняем, потроллим (то же, что все это время делали вы)..

Веселого вам шоу кенгурации и сбычи ЗЕленых мечт!

5ce1947723105.jpg


PS. Мрачная получилась статья.. но такова наша нынешняя реальность. Следующие 5 лет покрыты туманом.