Пару дней назад я констатировал факт бездействия Министерства информационной политики Украины. Вопрос касался Крестного хода Украинской православной церкви, о котором на фоне Крестного хода РПЦ — можно сказать что и не вспомнили.

Об этом я с фактами написал в этой статье:

Татьяна Попова и МИП — на хер вы нужны Украине?

Эта статья очень не понравилась Татьяне Поповой, и в силу своей должности( зам министр информ политики), своего образования и ума — она попыталась «доказать» обратное, публично ответив сплетнями и оскорблениями:

3dcdd9e2c4-2.png

Как видно из комментариев Поповой — вся работа МИП построена на том, что ее «люди розказують нехороші речі про мене»... Ответом о конкретной работе МИП — Попову начало интересовать есть ли у меня и Игоря Савчук УБД и как я его получил, Попова сообщила, что что мы с Игорем Савчук «воювали в інтернетах відмазуючи Войцеховського»; от имени нашего батальона «Киев-2» и полка «Киев» она выразила претензии по волонтерской помощи, и далее вступилась за карманную организацию Дмитрия Карпа и Катерины Кувиты «автомайдан — Киев», которая называет себя «революція гідності» и занимается организацией проплаченных митингов и сбором на эти митинги титушек. По этому поводу я опубликовал первые несколько документов(получение суточных на титушню которую свезли в Киев):

ee55a6ea0c-135997555958550339143691909874420180846802n.jpg

На этом пока поставлю точку, но за всю грязь, оскорбления и сплетни Поповой придется ответить, ведь очень нехорошо заместителю министра опускаться до базарной бабки — сплетницы и поливать грязью людей, тем более людей, которых и о которых она совсем ничего не знает.

Да и вообще, что может хорошего в нашей стране может сделать человек, занимающийся распространением грязных сплетен?

И огромное спасибо тем людям, которые тупо подставили Попову — рассказали сплетни, на которые у нее хватило мозгов «клюнуть»...

Так же мне очень понравилось, как я у зам министра стал фактически «агентом кремля»:

5f45f2ffec-.png


Я в социальных сетях, подписывайтесь: