5cc52374b9787.jpg

Вчера в 22:57 Зеленский пообещал давать Украинское гражданство всем страдающим от коррумпированных и тоталитарных режимов. В первую очередь россиянам. Правильно. Зачем воевать с Украиной, если можно просто заселить ее россиянами? В русском переводе этого абзаца нет.

Мы же все знаем, что в полномочия президента Украины входит, кроме всего прочего — «Принимать решение о принятии в гражданство Украины и прекращении гражданства Украины, а также о предоставлении убежища.»
Путин заявил, что упрощает выдачу гражданства для украинцев не только на оккупированном Донбассе. То есть кто угодно в любой области Украины сможет получить гражданство по упрощенной процедуре. Зеленский заявил, что он будет давать гражданство в первую очередь россиянам. Вы понимаете, что вот это и есть возвращение в СССР. У всех может быть двойное гражданство. За 5 лет целые области смогут быть заселены гражданами РФ (как по одной схеме, так и по другой). А для тех кому Зеленский решил давать гражданство, Россия не пожалеет «подъемных». А потом они все пойдут на выборы. Или на референдум.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2236347569948940

5cc52383b3b5d.jpg