Привіт, Хунта.
Я не буду займатися розмальовками та редагувати «мурзілку».
Подам відразу, гарячим.
Перший пішов.
Зустрічайте, Борис Філатов, мер Дніпра. Практично пряма мова:

«Вначале вы унижаете мэров и региональных лидеров, обзываете их „феодальными баронами“ и „удельными князьками“, ворами и казнокрадами, вытираете ноги о местное самоуправление и грабите его.
Потом вы пугаете всех досрочными выборами, то на октябрь, то на весну, то в областных центрах, то в отдельных неугодных городах.

Затем вы пытаетесь лишить киевлян права избирать себе мэра и пихаете на место Кличко своих невзлетающих зелёных попугаев.

Пытаетесь в турборежиме перекроить Конституцию, ругаетесь с западными партнерами, получаете по башке от послов G7 за попытки идиотской административно-территориальной реформы и узурпации власти, портите отношения с донорами.

По итогу, меньше чем за год, вы про@бываете все, вся и везде и...пытаетесь отменить местные выборы через отказ финансировать их проведение, патамушо, мать вашу, у нас в стране денег нет и вирус напал!!!..
Нет уж, будьте мужчинами, позорники.
Испейте чашу сию до дна....
Выборы людям верните.

Хай выбирают себе мэров с депутатами.

Сразимся в честной борьбе.»

Відразу за Філатовим прямує Бродський. Той, який Михайло:

«Итак, переходим в новую реальность: кто налоги не платил, тот и не платит, кто делал вид, тот тоже перестает.
Начинаем печатать деньги и грабить бедных и простых граждан. Нормальная практика для подонков и идиотов во власти. Так всегда, когда власть принадлежит импотентам и кухаркам. Они на другое не способны.
Короче – лохи за всё в ответе.

Командует парадом 95 квартал с Зеленским.
Я про секвестр бюджета.»

Славетні дні настали. Хрести на могили нікому ставити не будуть....