Тут обратно этаа... дитятко зебидели.

Оно таращилось, шарахалось, затерялось среди охраны и потом чьими-то оттёртыми губами попросило писать хорошие новости. А то злых порохоботов всего 8 пороцентов, а порохобаттл от них эпичный.

А злым бандерам-то что? У них стёб-материала завались, и каждый день говновые лица свежак выкатывают. То Бодя с Колей ударятся в пи...столярный жанр, то МВФ пошлёт куда-то сильно офф и к бабушке, то терпилы соберутся на Банковой, чтоб разнюхаться...

На рынке молоко и кукурузу отжали у клятых барыг – чтоб не с пустыми руками идти к бабушке по наводке из МВФ.

Госдолг опять же. Он там шо, жрёт на ночь?! Знаем-знаем, чьи злочинни тортики он трескает.

Устало дитё. Забот полная Моника. Круги под глазами просят ёршика и Доместоса.

Я тут загашник проверила – ни жалости, ни понимания. А потерпелками пылесос давно подавился.

Просто есть гетьман от слова «мэн», а есть – от слова «геть!». И это даже не две большие разницы. Это четыре маленькие.

А теперь серьёзно. Шо мы хотим с-под мальчика? Мемчик про «Будь мужиком, квартлядь!» не канает. Пабло Эскобар и падло-эсочка – это дохрена маленьких разниц и нюансик на сдачу. Быть кем-то – это не просто видеть дальше собственного рояля.

Это когда крышка так «Бабах!», а ты её так – оппа! назад – и такой – а ручки-то вот они!И чиззз на всю буржуазную прессу. И играешь дальше. Есть лагато, есть стаккато. У нас нарисовалось отступато. То есть ни разу не... хорошо.

Крышка ещё даже не дёрнулась, а он уже устал. Пацан не держит удар. Крайне болезненно воспринимает критику. На восхищении и одобрямсе он сидит гораздо плотнее, чем на веществах. По-хорошему ничего страшного в этом нет. Не он первое ничто в политике, не он последнее. Просто опять пару-десять разниц и курва нюансик.

Война, прикинь? Со второй армией мира.

И тех, кто ей успешно противостоит, демонизируют в глазах всёпроёбщества и называют «воинствующим меньшинством». В противовес себе – большинству, воняющему что-то иррелевантное по любому поводу.

Эээ!!!...кселленси, я тебе один умный вещь скажу. Ты только не обижайся. (с)

Одно скупое «Наче порозкладало» или «наче з нього будуть люди» от украинобота стоит тысячи иконочек и сердечиков на твоей страничке. Не потому что мы такие зашибатые и брутальные. Просто у нас реакция более продуманная и последовательная. И если бы ты продемонстрировал проукраинскую позицию, или хотя бы искреннее желание учиться и меняться, за тебя бы тоже вышли и упёрлись.

Но научная фантастика традиционно на втором этаже.

На выходе имеешь не сто тузов по сдаче, а два на мизере. Выйти за тебя оторвались от дивана полторы калеки, а тех, кто имеет спросить, ты разгоняешь пинками и газом. Их можно жалеть, можно стебать, но это граждане Украины, которые обеспечивали работой себя и людей вокруг себя. И да. Они любили бубочку. Теперь это выглядит как каноническая табличка на груди у партизана на эшафоте. К тебе пришли твои сограждане. Имненно твои избиратели. А ты им дубинякой и безздрасте! Ты у нас это... неправ будешь.

Когда выйдут не по шкурному вопросу – газа не хватит даже у тебя. Даже при сильном страхе и ветре. Меньшинство с самым большим вопросом из всех возможных – это очень много. Можешь в Ростове уточнить. Тогда надо будет переодеваться в женское, желательно шерстяное, и электрокаром отбывать к Бате.

Пока этого не произошло – можно сидеть относительно спокойно за спинами воинствующего меньшинства. Можно тыкать тем, кому четырежды уклонист не достоин даже кофе подносить. Гнуть пальцы можно до тех пор, пока не придётся ответить на п...резидента.

Взялся играть – играй! Вероятнее всего прихлопн...ет.

Взялся смешить – смеши! Ржать — будут. Уплочено! Должен привыкнуть, 42 как-никак.

Обсираешь – прими пургену, и пусть никто от тебя живым не уйдёт!

От ответного потока тебя не спасут ни врождённая вертлявость, ни приобретённая в политике мелкогабаритность.

Кто-то там гордился англоязычной челюстью?

Kid, you should at least be good enough to be bad enough.

Шо, тоже не? От горе...

Хотел быть чуть ли не команданте Зе – получилось максимум уставанте Упс.

Просто «чумовой бубочка» и «чума бубонная» — ну, ты понял, ты ж не лох.

Клиент и его клика стали обвально разонравливаться даже тем, кто за них топил в надежде на хлебонамазанье, отнятого деление и покращення с доставкой на дом. Это не имеет особого значения, ибо эта публика не сподобится выйти спросить за глобальное. Так что рояли она не играет. Но это важно тем, что она уже сейчас относительно готова наголосовать очередное бойко-тимошенко или ещё что-то потрёпанное и сильно из-под Владимира.

И это мальчик ещё Петровское не обвёл белым ме... пардон, голубой каёмочкой. Электрокар так же врезается в стену, как и обычный автомобиль. Спецэффектов может быть поменьше. Ну, пригласишь верёвок – шоб всё-таки с огоньком. Они и возьмут недорого.

Чего ты там играл? Кармен – это от слова woman. А сердце красавиц...

У любви, как у бронтозавра,

Мозг с кулак, зато пузо – во!

Нынче бабочки там, а завтра –

Иль оно, или ничего...

Куда, говоришь, проценты утекают? Чем исполнял – туда и идут. Просто «бумеранг» — он от слова «бум». Для своих просто – Биг бада бум.

Для меньшинства.

Биг меньшинства.

Фото: Google