Повідомити про помилку

Жена бывшего нардепа Сергея Лещенко вновь выступает в Москве

8 травня 2021 14:59
Суспільство
views 5386
shares 104
comments 7
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Жена бывшего народного депутата от БПП, члена Наблюдательного совета «Укрзалізниці» Сергея Лещенко дает концерт в московском ночном клубе «Мутабор».

Об этом сообщил в своем блоге Борислав Береза, подкрепив свою новость скриншотом анонса выступления.

Возможно, это изображение (текст «horovod.night Mutabor SHEIS nastia.dj 284 вподобань horovod.night SHEIS- альтер эго знаменитой Dj Nastia. идея родилась после посещения ею VESELKA: когда она впервые туда попала, дух свободы самовыражения захватил настолько, что уже на следующем ивенте в лайнапе веселки появилось загадочное имя SHEIS. 11PMUTC+03 MAY 10AT8AMUTC03 HOROVODI Mutabor Moscow, Russia»)

«Сергій Лещенко, — написал Береза, — подскажи, пожалуйста, а твоя жена Анастасия Топольская, которая сейчас выступает в Москве, полетела туда сама или вместе с тобой? Или во имя бабла ты готов поддержать что угодно»?

На данный момент от самого Сергея Лещенко никаких комментариев нет. Более того, по словам Борислава Березы и комментаторов под последним постом Лещенко, он банит всех, кто задает ему этот неудобный вопрос.

«UPD. Вы будете сейчас смеяться, но после моего вопроса Серожа не ответил, а меня забанил. Поделитесь моим постом и задайте ему этот вопрос пожалуйста. И не забудьте его тегнуть. Серожа должен стать сегодня популярным. ))», — добавил в конце поста Береза.

В декабре 2019 года Топольская уже выступала в клубе «Матадор». Тогда это также вызвало волну возмущения, на которую семейная пара привычно не обратила внимание.

1111111111111111.jpg

Коментарі

Інші новини по темi