Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первом месте статья Кирилла Сазонова — 10 тысяч просмотров.

Пожизненный президент Московии снова отличился. Умом и сообразительность, как он считает. Вроде, православный человек, должен понимать, что своих желаний нужно бояться в первую очередь. Ибо имеют свойство сбываться. Но совсем не так, как ты это себе в голове придумал. У Господа есть чувство юмора, достаточно посмотреть, как с завидным постоянством падают освященный российской церковью ракеты и тонут корабли.

Кирилл Сазонов: Мечта Путина в одном анекдоте

На втором месте пост Сашка Лирныка — 8 тысяч просмотров.

Я іноді веду дитячі свята. І довелося мені якось вести свято у дочки одного депутата. Мене вразило, що діти на святі не знали не те що української мови, а навіть «русскага язика». Вони спілкувалися між собою англійською. І у кожної дитини, крім охоронця, був гувернер, який теж розмовляв виключно англійською. Дітей готували до життя не в Україні. А до життя в Англії, Америці, Австрії, Італії, Ізраїлі, Аргентині, Монте Карло і Німеччині.

Сашко Лірник: Запасний аеродром

На третьем месте текст Тани Адамс — 7 тысяч просмотров.

До событий, вывернувших мою жизнь мехом внутрь, я была сущим шушпанчиком. Чернокожие, цыгане, азиаты, выходцы с Кавказа, все эти традиционные объекты на тему «я не расист, но…», меня никогда не торкали. Я жила в общаге рядом с раздражающе вежливыми вьетнамцами, рядом с палестинцами, которые, как и я, грызли биохимию и жаловались на адище изучения не столько предмета, сколько русского языка.

Tanya Adams: Условный рефлекс

На четвертом месте пост ВАРТО ПРОЧИТАТИ — 7 тысяч просмотров.

Я не мав би нічого проти, якби з моїх податків фінансувалось опалення навчальних закладів чи, наприклад, бібліотек. Але чому я, невіруючий, повинен оплачувати обігрівання капищ християн, мусульман, іудеїв, чи інших культів, до яких я не належу? За яким правом держава, будучи, за Конституцією, відокремленою від релігії, фінансує релігійні організації за мій рахунок??!

ВАРТО ПРОЧИТАТИ: Як християни нас обкрадають

И на пятом месте еще один текст Тани Адамс — 6 тысяч просмотров.

Немолодая, усталая женщина стояла возле открытого шкафа. По полу были раскиданы опостылевшие каблуки и утягивающие колготки. Блондинистая коса свисала с абажура и отбрасывала тень, странно похожую на петлю. Скользя глазами по вещам, женщина тихо бормотала:
- Шкурки…Мои шкурки… Шкурки змейки. Змейка задолбалась вусмерть…мыслимо ли…столько лет ползти-извиваться…

Tanya Adams: Сказка про Юлю и Вову

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Чуда не будет

Look Gorky: Четырнадцать пенни, або Скорбь кшаттры

Роман Сулима: Железные кони форева

Алекс Хавр: ОБРАЗЦОВЫЙ ФАШИЗМ

Семен Єсилевський: О расстрелах и научных приоритетах

Gloria-Gerda Griffon: У кого есть уши – пусть слышит!

Объявление: ВАРТО ПРОЧИТАТИ и Gloria-Gerda Griffon переходят в «Клуб».