- У вас дороги хорошие?
- Вы чего идиоты? Откуда у нас будут хорошие дороги. Просто кошмар, а не дороги. Где вы вообще видели у нас дороги? Издеваетесь что-ли...

- А как у вас с коррупцией?
- Да мы просто родина коррупции. Это мы ее изобрели. Наша коррупция — всем коррупциям коррупция. Она цветет и пахнет, никто с ней не борется, Вон вчера брат сестры моей жены лично взятку ГАИшнику дал или даже СБУ-шнику. Не важно. Главное, что дал, а у него даже денег нет. Гады.

- А выборы у вас честные?
- Выборы? Да у нас все выборы нечестные. Ну сами посмотрите в рожи тех кто нами правит, разве мы могли их выбрать. Все нарисовали, все подтасовали. На выборы можно не ходить, так как от народа вообще ничего не зависит.... Не пойду в этот раз. Раньше не ходил и опять не пойду. Нефиг потакать этим гадам. Или нет, пойду, за клоуна этого проголосую... как его фамилия? Не важно. Важно, что хоть весело будет.

- А вы верите, что проводимый нами опрос даст честные результаты?
- Опрос и честные результаты? Да опросы придумали специально для того, чтобы врать и дурить людей. Мы все-равно никогда не узнаем правды. Все врут и вы соврете.
- То есть вы не верите, что у вас самая страшная в мире коррупция, самые страшные в мире дороги и вообще Украина ужасная для жизни страна?
- Конечно верю, у нас тут такой ужас, что просто кошмар. Ужас. Кошмар. Снова ужас.
- Так это все есть в наших опросах, а вы им не верите.
- Не верю, опросы обман. А вы специально мне это говорите, чтобы понравиться. Наверное на выборы хотите пойти. Чтобы я за вас на выборах проголосовал. Так и вижу, что вы будущий коррупционер.


хлопнула дверь... раздался приглушенный звук выстрела