20 марта 1944 года советская Россия оккупировала Винницу. Пожалуйста, перестаньте это называть «освобождением» Украины.
Этим вы плюете в миллионы истребленных Украинцев.
Почему Гитлер, Молотов и Риббентроп в Берлине в 1940 позируют журналистом на фоне работы Арнольда Беклина «Остров мертвых»?
По той же причине, по которой Сопико Шеварднадзе при общении с Кадыровым и Мединским всегда переходит на искусство.
Сопико увидела в галерее современного искусства череп с бриллиантами Дэмиена Херста". И голос с небес промолвил: Сопико! Видишь череп усыпанный бриллиантами и с розовым грушевидным алмазом во лбу? Это значит, что человек смертен и он не сможет унести с собой бриллианты в могилу Сопико. Кстати, этот самый череп из платины усеянный 8601-им бриллиантом и с розовым алмазом грушевидной формы во лбу в 2007 году купил украинский олигарх, Виктор Пинчук, зять Леонида Кучмы, второго президента Украины за 100 млн долларов США.
Да, человек смертен, но плохо то, что он бывает смертен потому, что перешел дорогу дедушке Сопико Шеварднадзе. Но об этом наша Сопико пока еще не успела подумать. Сопико еще покажет всем где раки зимуют и где скрываются укронацисты. Сегодня все моральные москвичи заняты поисками и разоблачениями бандеровцев и укронацистов. Сопико тоже сможет. Как Миша Фишман, Анна Монгайт, как Ксения Ларина.
Карьера Анны Монгайт взлетела тоже звездно, как у Сопико Шеварднадзе. Дочь Виктора Лошака, который сегодня на первом российской канале вместе со Степашиным тоже ловит украинских фашистов.
Маршал Жуков во время оккупации Украины, которую клан Сталина-Шеварднадзе-Бобкова называет освобождением: "Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать! " Это у них называется "освобождение Украины".
Это не освобождение. Это оккупация и очередной геноцид украинцев. Тех, кто не погиб во время двух голодоморов, кого не расстреляли в 1937-1938.
12 ноября 1940 года в Берлине нацисты встречают друга и партнера нацистской Германии товарища Молотова. Молотов прибыл по поручению товарища Сталина вести переговоры по дальнейшему захвату и переделу Европы. Посмотрите эти кадры и скажите, кто нацисты? Кто преступники? Но несмотря на эти факты преступлений, жертвами "нацистов" стали "диссиденты" в пыжиковых шапках из магазина Березка. Диссидент, журналист ББС Маша Слоним, много знает об этом, она внучка самого наркома иностранных дел Литвинова, который скрыл голодомор в Украине в 1933 году — геноцид, который они устроили украинцам.
В моей семье опухло от голода 10 человек, в том числе маленькие дети.
В 1943 году в Виннице были обнаружены массовые захоронения расстрелянных в 1937-1938 годах оккупантами во время правительства товарища Литвинова. Международная комиссия эксгумировала более десяти тысяч украинцев в 66 братских могилах. Это было, когда дедулька диссидента Маши Слоним Литвинов, заплывший жиром, катался по миру и рассказывал, что нет никакого голодомора и нет никакого террора.
Паскудство в том, что на BBC и на других медиа ресурсах делают хвалебные программы про убийцу Литвинова. На BBC бонвиван Сева Новгородцев, щебечущий на разные темы, примерно как Сопико Шеварднадзе сегодня. Не удивляйтесь, что Радио Свобода врет про Грузию и Ичкерию. Это стандартная, давно выработанная схема стабилизации конституционного строя. Все на защиту интересов Москвы. Чтобы ни Гамсахурдиа, ни Стецько не посягали на Конституцию Кремля.
Интересно, хваленым журналистам радио Свобода, которые заняли своими задами пустые места диссидентов и правдорубов, когда-нибудь станет стыдно за то, что они выбрали сторону убийцы, служили деспоту Эдуарду Шеварднадзе и пели ему осанну на фоне массовых убийств граждане Грузии в 1992 году?
У журналистов Радио Свобода в Праге за окнами здания, охраняемого как военный обьект, кладбище, которое могло бы напомнить бесстыдно врущим журналистам, что "зажиточный" человек тоже смертен и он не может забрать с собой в могилу нажитое враньем и корыто из буфета Радио Свобода.
У Гитлера в кабинете висела работа Беклина "Остров Мертвых". У Сталина не было и этого, только усы, трубка и запах крови.
Символизм больше не работает. Остров мертвых затопило кровью. Океаны крови с плавающими прогулочными катерами Радио Свобода, маленьким плотом Венедиктова и не тонущим поленом Сопико Шеварднадзе.