5cbdad331fefc.jpg


Итак, конец эпохи бедности пришел.

Скоро инаугурация нашего нового президента, главнокомандующего и спасителя страны.

Очень скоро мы наконец заживем. Шоколадный барыга все развалил, все разворовал, довел Украину до зубожиння, не выиграл войну, не поднял экономику до европейского уровня, не раскулачил олигархов и не посадил коррупционеров.

Нам очень повезло — уже в ближайшем будущем это все состоится. Голобородько сошел с экрана и будет делать нам хорошо..


1. Одна из кандидатов обещала понизить тарифы на газ в 2 раза (другой вообще в 4).
Потому что у нас сейчас тарифный геноцид, олигархи наживаются, а народ бидкается. Так вот чудесная новость: уже не за горами тот день, когда наши тарифы будут, как в сказке.. (лет через 10, если верить ЗЕ)..


За ЖКХ даже пенсионеры будут платить с удовольствием, тратя оставшиеся средства на поездки в Лас Вегас..


5cbe0e227f621.jpg

милота)


2. Доллар по 8.
Ну..... ОК, по 10 (все-таки мировой кризис, после РЕЖИМА Порошенко экономика в упадке).

Вот эта вот власть, которая была — она ж обвалила гривну. Ни с того ни с сего девальвация национальной валюты! Без каких-либо причин, буквально на ровном месте...

5cbe4b8c6371a.jpg


Но бедствовать нам еще не долго осталось: вот сейчас пришли новые лица.. — нужно всего лишь и͇з͇д͇а͇т͇ь͇ соответствующий ͇у͇к͇а͇з͇ ͇...

5cbe4deef387b.jpg


«Пьяный Порошенко рассуждает о будущем курсе $»:


3. Зарплаты.

Учителя будут получать по 4000 долларов. Это уже решено на совете нашего нового президента с «бизнесом» (один из представителей новой команды обещал). Потому что раскулачат олигархов и отменят налоги (ну.. очень их снизят), появятся деньги.


Все другие, понятное дело, тоже будут получать в соответствии с новым курсом.. Я уже приготовил тачку — возить бабло в походе за хлебом..


4. Система и коррупция.

Вова Зеленский в сериале ни копеечки себе не взял, с вороватым болотом во власти боролся и заставил раскошелиться. А значит, мы увидим чудеса порядочности, бескорыстия и самоотверженного старания для народа.

Коррумпированные чиновники, олигархи,

5cbdb6095ab47.jpg


Сейчас ЗЕбородько назначит нового прокурора — дела начнут заводиться конвейерно.
Посадки жулья будут происходить десятками в месяц (и это только ТОП-чиновников).

Но сначала Вова снимет с себя неприкосновенность. Снимет ее с депутатов и судей (которых люстрирует). И примет закон об импичменте (пацан сказал — пацан сделает!).


Впрочем, об этом уже заботятся — на всякий случай.. чтобы он не забыл:

Когда Верховная Рада рассмотрит законопроект об импичменте президента


Всякие контрабанды, всякие схемы, откаты и прочая делюга — это уже в прошлом. Забудьте! Система уже трещит, а через пол-годика вообще состояние страны не узнаете..

Кстати, у Зеленского же есть вроде какие-то свои бизнесы? Так вот он не Порошенко — он их сейчас сразу продаст (а деньги передаст в армию. такой вот он человек)!



5. МВФ

Порошенко загнал нас в кабальные долги. У нас был огромный золотовалютный фонд, а теперь шоколадный олигарх все украл. В 2014-м получил богатую, мощную страну, а Зеленскому сейчас оставляет одни руины (ну так он барыга, бизнес на крови и все такое.. а что от него еще можно было ожидать?)..

Так вот ставленник коломойского В. Зеленский (теперь я его с большой буквы пишу — потому что ж он теперь большой человек..) откажется от этого буржуйского учреждения. Все, как в сериале:

Потому как бизнес у нас сейчас будет избавлен от налогов (с учетом задавленной коррупции) — он активно заработает, попрут инвестиции, начнут возникать корпорации и производства ("и масква автоматически переносится в Васюки" (ц))..

Короче, за бюджет не беспокойтесь — там уже новая команда все скоро порешает. На всякий случай приготовьте средства, чтобы скинуться и избавиться от внешнего долга (ну, как там в конце последней серии "слуги народа" показано..)..

5cbe542009bee.jpg


"Актриса немецкого порно" Украина больше не будет принимать со всех сторон. Теперь она в надежных руках актера комедийного жанра.


6. Реформы

Они будут приятны, быстры и эффективны.

"Даешь всем по евробляхе!"

Мы же не какого-то клоуна назначаем в самом деле. Нами будет править решительный реформатор, который Украину ВЫВЕЛ В КОСМОС (согласно кино).


Просто не забывайте писать ЕМУ свои пожелания в фейсбук — он же ж читает ваши советы, все берет оттуда (включая свою программу и вопрос для дебатов про "рошенки в пайках повстанцев лнр\днр").


7. Война

Барыга Порошенко позорно ее не объявил.. а вот наш новый Президент уже скоро объявит рашке, что мы находимся в состоянии войны с северной ватацефалией РФ.

Позорные Минские соглашения Вова ЗЕ отменит.

ВСЕ отношения с агрессором будут разорваны.



Вся торговля со оккупантом — остановлена.

Несомненно, все наши пленные воины будут вскорости освобождены.

Однако еще будут переговоры в нормандском формате.. Вова обещал привлечь Британию и США. Буквально скажет так: смотрите — вот Будапештский меморандум, я ПРИВЛЕКАЮ ВАС к переговорам! И куда они денутся, эти увертливые обманщики..

При этом параллельно у нас будут построены заводы по производству боеприпасов, ракет, новой техники и вооружения.

Армия (которая будет получать еще больше, чем учителя) наконец станет профессиональной. Не такой, как сейчас — а вот соответственно профилю нашего Главнокомандующего

5cbe13015d2f0.jpg



---

Отдельно хочу сказать пару слов о СВОБОДЕ.
До вчерашних выборов ведь был РЕЖИМ Порошенко, а скоро свобода у нас будет максимальной и повсеместной. В любой момент можно будет выйти на пикет или митинг — критиковать власть.

Вот эти вот аваковские дрессированные мухтары никого не будут крутить и волочь куда-то (за негативную информацию о ЗЕ)..

5cbdc3f824107.jpg


Вы увидите, как прямо на глазах станет прекрасно жить..
Предлагаю в комментах написать и другие сферы, которые скоро изменятся с приходом новой власти, не упомянутые выше..

"Суровые годы уходят.." (ц)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В качестве post scriptum:

(толпа угнетенного народа из последних сил, превозмогая голод, пришла под Администрацию Президента, чтобы выразить свои радостные чувства по поводу ухода тирана Порошенко и скорого прихода на трон нового лица, умеющего изображать в кино главу державы и играть ху..м на рояле)