В Крыму – Казни Египетские, Зеленский подтвердил что он малоросс, а адвокаты Порошенко хотят прикрыть черный рот Гордона.

adult book boring face

Правительство США не станет ослаблять или смягчать те санкции против России, которые были введены через вооруженную агрессию Кремля против Украины. Об этом заявила заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд.

По данным Центра общественного здоровья состоянию на 17 июня в Украине зафиксировано 1188 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

17 июня, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки" Север ", около 18.30, в результате прицельного обстрела российско-террористическими вооруженными формированиями позиций наших подразделений, вблизи населенного пункта Новотошковское, военнослужащий Вооруженных сил Украины получил пулевое ранение. После оказания первой медицинской помощи раненого транспортировали в госпиталь. Его состояние – средней тяжести.

Во время интервью иностранным агентствам AFP, Reuters и Associated Press Зеленский высказался о подготовке встречи с российским лидером Владимиром Путиным на русском языке. То есть украинский для него – "язык для внутреннего пользования"…

Сотрудники ГБР пришли с обысками в здание Антирейдерской комиссии Министерства юстиции. По словам Министра юстиции Малюськи, причины обысков и суть уголовного производства, в рамках которых ведутся следственные действия, ему неизвестны.

Адвокаты Петра Порошенко обратились в суд с иском против блогера Дмитрия Гордона из-за его слов о том, что Порошенко в 2014 году якобы "сдал" Мариуполь российскому руководству.

Сильные дожди в Керчи привели к потопу. Жители города, расположенного на аннексированном Россией полуострове Крым, вынуждены передвигаться по улицам на лодках. Подтоплено около 300 частных и многоквартирных домов. 40 тысяч человек остались без электричества, 20 тысяч – без питьевой воды. Хотели воды? – Залейтесь…