Стало ясно почему Путин не прививал российскую вакцину от КОВИД, оккупанты продолжают использовать «режим тишины» для усиления, а Зеленский пытается включить заднюю по антиконституционному кризису и закону о кассовых аппаратах.

anonymous man behind window in raindrops

Международный валютный фонд не станет оказывать Украине чрезвычайную финансовую помощь, чтобы покрыть дефицит бюджета.

На 27 ноября в Украине зафиксировано 16218 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

Российский журналист Алексей Пивоваров, которого в феврале 2020 года не пустили в Украину, заразился коронавирусом. Два месяца назад он сделал прививку российской вакцины «Спутник V».

Командование оперативной группировки российско-оккупационных войск на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях в нарушение всех договоренностей использует «режим тишины» для совершенствования инженерного оборудования передовых позиций. Вчера по позициям ООС было произведено шесть обстрелов.

Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о либерализации применения регистраторов расчетных операций. Текст законопроекта на сайте парламента в настоящее время еще не опубликован. Ермак выложил довольно обтекаемый «план действий для выхода Украины из конституционного кризиса» .

27 ноября в 60 км к востоку от Тегерана был убит ведущий ученый ядерной программы Ирана Мохсен Фахридзад. Неизвестные взорвали машину после расстреляли водителя и пассажиров.

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «ТАЙНЫ ВОЙНЫ» – КОРОТКИЕ ВИДЕО, ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ ТЕЛЕПРОГРАММ