В Киргизии революция, в оккупированном Енакиево забастовка, а Минобороны отрицает боевые потери.

man reclining and looking at his laptop

Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил что назначение народного депутата от «Слуги народа» Николая Тищенко на место скандально уволенного Фокине в ТГК «не рассматривалось» .

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 5 октября в Украине зафиксировано 3774 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

В столице Кыргзыстана Бишкеке протестующие начали освобождать политзаключенных. Из СИЗО выпустили и бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Белый дом, ранее захваченный протестующими, начал гореть.

На оккупированной территории Донецкой области работники Енакиевского металлургического завода провели митинги с требованиями погасить задолженность по заработной плате.

На сайте Минобороны заявили, что информация о сокрытии потерь в районе проведения ООС не соответствует действительности.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.


Курьезы дня. Народные депутаты от «Слуги народа» не смогли отличить программу своей партии от программы политической силы «Единая Россия». В рамках эксперимента журналисты зачитывали нардепам отдельные пункты из российской программы, переведенной на украинский язык, и просили отчитаться об их выполнении.