Суд по сбитому «Боингу» продолжается, прокуратура признала существование мафии, а сомалийские пираты возвратились в Гвинейский залив.

По состоянию на вечер 22 марта в Украине зафиксировано 73 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, в том числе 3 летальных.

В Амстердаме продолжатся слушания по делу о Боинге рейса МН17, сбитом над Донбассом в июле 2014 года.

Самолет Вооруженных сил Украины доставил в аэропорт «Борисполь» (Киев) из китайского Гуанчжоу партию тестов для выявления коронавирусной инфекции. Кроме того, доставлены медицинские маски разной степени защиты, дезинфекторы, аппараты искусственной вентиляции легких и другие средства, необходимые для борьбы с распространением COVID-19″

Заместитель генерального прокурора Украины Виктор Трепак заявил что расследование убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк показывает, что в Херсонской области действует мощный клан, который господствует в регионе и которого реально боятся.

Семь украинских моряков с судна MSC Talia F попали в плен к пиратам в Гвинейском заливе. Всего на борту судна находилось 17 членов экипажа. В данный момент судьба взятых в плен не известна, а судно продолжило рейс.

Источник Patriot Book

Телеграм-канал — #EarlyBirdUA — без цензуры