Во время заседания трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе украинская сторона назвала условия, при которых возможно выполнение политического блока вопросов Минских соглашений. Главными условиями являются роспуск квазигруппировок «Л/ДНР» и полное прекращение огня.

Палата представителей Конгресса США полного состава пока не собирается проводить голосование по процедуре импичмента в отношении президента страны Дональда Трампа до завершения расследования, чтобы не дать в него вмешаться республиканцам.

Канада вслед за США и ЕС приостановила поставки вооружения в Турцию в связи с проводимой ею операцией на севере Сирии. Турецкий лидер не намерен останавливать военную операцию и подчеркнул, что не будет вести переговоры с «террористами».

Міністерство закордонних справ (МЗС) України розробляє проект закону про надання подвійного громадянства етнічним українцям, які проживають за кордоном

Украинская делегация вместе с представителями Национального банка Украины вылетела в США для переговоров с МВФ и другими международными финансовыми организациями.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Телеграм https://t.me/earlybirdua

Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/

Инстаграмм https://www.instagram.com/oleksandrsurkov/

site.ua https://site.ua/alexander.surkov/

Энигма https://enigma.ua/users/alex_surkov/