У Квартала денег нет... В офисе президента Украины считают, что решение о повторной жеребьевке может сорвать выборы в Раду. Часть бюллетеней уже напечатана, а для их перепечатки потребуются дополнительные средства, которые не предусмотрены в бюджете.

Министерство есть, а политики ка не було так и нет ...Первый заместитель министра информационной политики Украины, кандидат в народные депутаты от партии «Украинская стратегия Гройсмана» Эмине Джеппар выразила надежду, что Министерство информационной политики Украины продолжит работу после выборов в Верховную Раду и формирования нового правительства.

Где сейчас свинарчуки? В совещании Совета нацбезопасности и обороны принял участие экс-заместитель руководителя «Укроборонпрома» в 2016-2017 годах и бывший внештатный советник одиозного Гладковского Владимир Коробов.

Конец гаишному беспределу? Кассационный административный суд ВС вынес постановление об отмене постановления об уплате штрафа за нарушение правил дорожного движения так как запрещающий знак был размещен с нарушением, а своими действиями водитель не повлек опасности.

Курьезы дня. Рабочие завода ГАЗ вышли на пикет перед посольством США в Москве в День независимости США с требованием не вводить новых санкций в отношении холдинга «Русские машины» Олега Дерипаски.

Читаешь? Рекомендуй другим!

Канал Телеграм https://t.me/earlybirdua — подпишись!

Блог Александра Суркова на Фейсбук https://www.facebook.com/surkov.blog/