Новорічне звернення: про що Порошенко сором'язливо промовчав? Частина друга

Сдается мне, клептократы не понимают – насколько близко они сами стоят у края политической пропасти, когда достаточно буквально одного решительного пинка, чтобы их уютный и комфортный мир, к которому они так привыкли, разлетелся в тартарары. Вопрос только в наличии организованной или стихийной силы, которая даст пендаль власти барыг.

Как знать, но циничное и показательное убийство юриста Ирины Ноздровской вполне в состоянии вылиться во Врадиевку №2, но уже в национальном масштабе…

А пока представители власти будут по привычке неспешно выходить из новогодних праздников, возвращаясь в нищую Украину с горных курортов и солнечных пляжей, мы будем столь же неспешно анализировать зияющую пустоту новогоднего обращения горе-гаранта…

***

В первой части материала «Новогодний батл: Порошенко VS СаакашвилиVS Саакашвили – автор акцентировал внимание читателей на унизительно-позорных для действующей власти итогах голосования на сайте Сергея Гайдая, согласно которых смотреть новогоднее обращение оппозиционного политика, партия которого даже не представлена в Раде, набрало в 6 (шесть!) раз больше голосов респондентов, чем обращение действующего президента страны.

5a4cc3b26c1e8.jpg

Специально для порохоботов поясню, что приличные политики после того сами добровольно подают в политическую отставку, собирают торбу и идут пешим ходом… в монастырь.

Но, понятное дело, что словосочетания «приличный политик» и «Петр Порошенко» – это антонимы. Так брехливое трепло будет держаться за президентское кресло, как утопающий за соломинку…

***

Однако пора, наконец, перейти к анализу знойного видеоклипа под названием «Новорічне привітання Президента України».

Полагаю не все читатели в курсе, что версия продолжительностью 6 минут 17 секунд, которую Администрация Президента Украины выложила на Ютубе – является усеченным вариантом оригинального клипа общей продолжительностью 666 секунд. В связи с чем возникает вопрос: а куда делось всё остальное и какие именно сюжеты были вырезаны цензурой?

Не ссыкайте, граждане, мы об этом вам обязательно расскажем! Причем не в третьей части нашего материала, а прямо сегодня. Ибо в заключительной части мы рассмотрим еще столько сладких моментов из выступления ПОПы, что даже если во время прослушивания речи нашего шоколадного пить чай без сахара, то попа все равно может слипнуться…


Крестный ход в перечне достижений власти? – вы это серьезно?

Клип начинается с нарезки самых якобы памятных моментов 2017 года тире достижений власти за отчетный период.

31 березня 2017 року: АН-132Д: вперше без запчастин із Росії

5a4cc3fdb2a8f.jpg

7 травня: відкриття Євробачення-2017

5a4cc40918a6f.jpg

17 травня: Україна виборола безвіз

5a4cc413e9550.jpg

21 травня: мегамарш у вишиванках в Одесі

5a4cc41f3b05f.jpg

25 травня: ГПУ конфіскувала мільярди Януковича

5a4cc42a9df8d.jpg

20 червня: шість депутатів втратили недоторканність

5a4cc436f1afb.jpg

20 червня:Президент України налагоджує діалог

5a4cc440ba8ac.jpg

28 липня: Хресна хода в День Хрещення

5a4cc44ac9e36.jpg

24 серпня: Хрещатиком вперше пройшли воїни НАТО

5a4cc45595cc1.jpg

26 вересня: Українці яскраво виступили на Іграх нескорених

5a4cc45fe7caf.jpg

20 грудня: «Кіборги» ставлять рекорди в кінопрокаті

5a4cc46b2e860.jpg

22 грудня: перемога НАК «Нафтогаз» рятує від кабального газового контракту

5a4cc47b6122b.jpg

23 грудня: Президент домовився про постачання зброї із США

5a4cc486c11fd.jpg

27 грудня: українці повертаються з полону

5a4cc48f8f05a.jpg


Лично мне в этом «кЫно» больше всего понравилась сцена: «українці повертаються з полону», где Порошенко с дебильной улыбкой радостного Януковича машет рукой аки Брежнев, прилетевший на Кубу в гости к Фиделю.

Нельзя же так издеваться над зрителями! -- ибо у последних невольно складывается впечатление, что это самого барыгу вместе со свитой придворных холуев освободили из плена. Тогда как если бы на самом деле кто-то из террористов сумел бы взять в плен Порошенко вместе со всем Кабинетом Министров и Верховной Радой, то большинство наших граждан, как мне кажется, этим террористам было бы готово ноги целовать…

Кстати, о поцелуях и упомянутом выше Брежневе, которого поколение, выросшее в независимой Украине, конечно, не помнит. Хотя, полагаю, все слышали идиотский штамп «В СССР – секса не было», равно, как и геев.

Это где – в Советском то Союзе секса и геев не было? А как же знаменитый «французский поцелуй» Брежнева и Хонекера?

5a4cc517de3ac.jpg

Так вот, развивая тему секса дальше, должен отметить, что самой сексуальной сценой новогоднего поздравления Порошенко являются кадры Тимошенко с Путиным. Даже странно, что сценаристы не догадались вставить кадры из 26-минутного порнофильма «Юля», снятом по заказу депутата Госдуры Митрофанова…

Да, так вот. Лично у меня сложилось впечатление, что ради секундного плевка в адрес Тимошенко весь видеоряд, собственно, и затевался. И все остальные сцены являются не более чем деревьями, между которых спрятали «белый рояль с Юлей».

Крестный ход в перечне достижений власти? Вы это серьезно?!! Порохоботы, вы хоть сами понимаете, что это пиZдеский пиZдец?

Ладно, когда власть презирают, но боятся. Но когда граждане уже тупо ржут с воинствующего жлобства и кретинизма власти шоколадного барыги – то это свидетельствует исключительно об одном: бобик «шоколадного цеха» сдох.

Кстати, я уже не говорю о том, что в некоторых текстовых «подписках» сценаристы Банковой скатились до банального вранья. Ибо 20 июня Верховная Рада не лишала шестерых депутатов депутатской неприкосновенности, а 21 мая в Одессе марша вышиванок НЕ БЫЛО. От слова совсем, ибо действо под названием «марш вышиванок» состоялось днем ранее – в субботу 20 мая.

Одно понять не могу: это в АП у нас работают такие кретины или эти придурки держат самих украинцев за дебилов, которые не понимают, что новогодний клип Порошенко – это какой-то лютый пиZдец

Как общественный эксперт, всех заверяю, что новогодний ролик порохоботов абсолютно ничем не лучше сюжета кремлеботов про распятого мальчика в Славянске. Потому как и то, и другое – это просто какое-то вонючее днище, пробитое насквозь крупнокалиберными какулами…

Мой вердикт будет прямым, как угол дома: своим беспонтовым новогодним поздравлением Порошенко в очередной раз опозорился по самое не балуйся.


«У меня в голове такой водевиль, аж мерси!»

Что касается моих слов, что оригинальная версия новогоднего клипа длилась ровно 666 секунд – то это, конечно, моя выдумка. Ибо посмотрев кадры с крестным ходом, я живо представил следующую живопЫсную картину:

От Контрактовой вверх по Андреевскому спуску поднимается крестный ход ватников во главе с Поклонской, в руках которых икона с Петром, которая мироточит каплями шоколада Липецкой кондитерской фабрики.

А навстречу ей, от Андреевской церкви движется не менее пафосная процессия порохоботов во главе с Порошенко, в руках которого икона с изображением Няши.

Почему не наоборот? -- да просто Петя с его пузом вверх по Андреевскому явно не сможет подняться!

***

Короче две процессии движутся навстречу друг другу, как «Титаник» и айсберг. И, наконец, сливаются в едином экстазе под стенами театра на Подоле имени концерна Рошен и Петра Порошенко.

Как говорят в таких случаях: «Занавес!». И надпись через весь экран «Рождение вышиваты».

5a4cc54550ad4.jpg

А для особо одаренных, которые так и не поняли символизм этого сюжета, поясню, что между фанатами Хуйла и поклонниками Брехла – нет никакой разницы, ибо это «тесто одного и того же замеса»…

(окончание следует)