Нет, наш Дон Педро, в отличие от других украинских политиков, ни на секунду не является популистом, заигрывающим с народными массами! А всё, что он и члены его семьи делают для простого народа – они делают от чистого сердца со всей силой своей неебической щедрости!

Вот, надысь, наш Петро не забыл похвастать новогодними подарками аж для двухсот детей Киевщины, которые Марина преподнесла им ко Дню Святого Николая…

5a364720d55fa.jpg

Нет, я вовсе не о том, что подарки почему-то оказались продукцией фирмы «Рошен», к которой наш Петя, как известно, не имеет ни малейшего отношения! – а не львовского концерна «Cвіточ» или, скажем, «АВК». Ибо что значит «АВК» из рук супруги нашого шоколадного гаранта? Да это, считай, прямая супружеская измена!

Цимес в другом -- этот «аукцион невиданной щедрости» обошелся корпорации «Рошен» в эпическую сумму ажно 9 940 гривен, то бишь в 49,7 грн за единицу продукции весом в 249 граммов под названием новогодний подарок Рошен №2 «Сладкий домик».

5a364739f0c96.jpg

5a364746c1a0a.jpg

5a36475999608.jpg


То есть для детей воинов АТО и переселенцев с Востока выбрали самый что ни на есть дешевый вариант подарков. Дешевле – только шоколадки в форме медальки.

Но, как говорится, «дареному коню в зубы не смотрят!». Радуйтесь и этому, холопы!

Ведь верно я говорю этим неблагодарным холопам, пан Петро? Ведь правильно?