С первых дней начала работы в Днепр ОДА мы ломали совок и стереотипы.

Мы открыли двери главного админздания для людей и начали организовывать культурные события в нем.

Презентации книг, которых в последнии годы в Украине появилось очень много, как молодых писателей, блогеров, так и известных авторов. У нас в гостях многократно побывали все самые топовые блогеры страны. Фотовыставки самых известных военных фотографов.

В большой зал ОДА на тысячу мест и в 2017 году мы продолжили приглашать с концертами самых различных артистов.

Раньше здесь проходили партсъезды и номенклатурные конференции, а теперь выступают известные и молодые рок-группы, проходят творческие вечера Народных артистов Украины, шутят известные команды юмористов.

Здесь мы проводим премьерные показы документальных фильмов и детские праздники. Здесь поют волонтеры и воины АТО. К нам приходят взрослые и дети, пенсионеры и студенты, люди различных социальных слоев и профессий.

А когда нам становится тесно в этом большом зале, то мы выходим на площадь возле Днепр ОДА, в парки или куда-нибудь на летное поле и собираемся там вместе с жителями Днепропетровской области.

К нам в гости организованно приезжают из Запорожской, Луганской, Харьковской, Кировоградской и других областей.

А иногда наши мероприятия мы можем провести в центре столицы. Как, например, концерт по поводу презентации очередной пластинки «Пісні, народжені в АТО».

Нам приятно видеть, как люди улыбаются и радуются. Нас радует, что День Независимости Украины становится для многих главным праздником, а в День Защитника люди поздравляют наших воинов.

Возможность общаться, коммуницировать, обмениваться информацией и эмоциями. Вместе радоваться и сопереживать. Вместе поддерживать и развивать традиции.

В 2018 году мы продолжаем начатое.

#Днепропетровская_Область