Не так давно вышла интересная статья, которая подтвердила использование зам министром информ политики Татьяной Поповой различных карманных ресурсов — информационных сайтов для размещения на них заказных статей против волонтеров центра «Миротворец». Так же в этой статье были указаны факты причастности Татьяны Поповой к блокировке аккаунтов в facebook. Эту статью можно прочитать по ссылке:

ДНИЩЕ! Зам Стеця Татьяна Попова попалась на использовании «бот-сетей» в социальной сети "Facebook" и публикации заказных статей против центра «Миротворец»

За последние несколько дней эта информация только подтвердилась: все аккаунты волонтеров центра «Миротворец» в соц сети facebook были заблокированы после размещения «скриншота»(фотографии) с террористического ресурса «новороссия ньюс», в котором наш враг защищает гос служащего УкраиныТатьяну Попову.

Скриншот с террористического ресурса «новороссия ньюс»

c3f8a94945-.jpg


За несколько часов были заблокированы все аккаунты волонтеров центра «Миротворец» в facebook, на которых был опубликован этот «скриншот», в том числе и оба аккаунта руководителя сайта «Миротворец» Романа Зайцева.

Заблокированный аккаунт Савчук Игоря

Савчук Игорь: Мой основной аккаунт Ігор Савчук опять заблокировали на 30 дней за пост о том, что новососсы поддерживают ТП. У кого-то еще есть сомнения, что ТП и весь Минстець работают против Миротворца и безопасности Украины?

b398b5c31b-.jpg

55a7fa3800-1.jpg

Удаленные публикации директора центра «Миротворец» Романа Зайцева

87a1e32252-1.jpg

3355a4ca1b-2.jpg

Пишут люди в сети facebook:

0542dc5671-.jpg

То есть еще раз хочется подчеркнуть: любая негативная информация в facebook связанная с работой зам министра информационной политики Татьяной Поповой — удаляется с соцсети, а аккаунты в которых была размещена эта информация — блокируются.

Это можно достичь только огромным количеством жалоб в очень короткое время.

Это говорит только о том, что Татьяна Попова использует свой админ ресурс — так называемые созданные при МИПе «информационные войска» или «бот сеть», которая по заказу или команде отправляет огромное количество жалоб и блокирует аккаунты. Скорее всего эти «информ войска» и являются «бот сетью», так как ни один патриот Украины не будет выполнять заказухи против центра «Миротворец».

Стець, уволь Попову!

Ярослав Бондаренко

Подписывайтесь на новости в соц сети facebook!

Благодарю за распространение информации!