Как же все таки стыдно за земляков.
Я вот смотрю на некоторых «донецких патриотов» и понимаю,что проститутки на киевской окружной дороге вызывают большую степень уважения чем эти люди.
-Примайданились.
-Пристроились.
-Приволонтерились!

Обернулись в национальные флаги,одели вышиванки и твердо решили,что наступило их время. Что их «правда» оказалась правдой.
-Зазнались
-Отвернулись.
-Открестились.
-Предали.

Я переругался со всеми. Меня вызывали в СБУ. Проводили беседы на патриотические и политические темы. Искали бомбу в рюкзаке думая,что я Путинский шпион. Писали угрозы. Записывали в ватники. Отправляли в военкомат и вносили в базу миротворца.

Несколько раз после очередного политического скандала собирал сумки и клялся приложить все усилия для того,что бы сменить гражданство и навсегда уехать в другое государство где власть не бросает своих граждан и не плюет так цинично в лицо своим избирателям. Я хотел уехать туда где нет ментального раскола в обществе. Где по центральным телеканалам не показывают сюжеты культивирующие презрение и ненависть одной части населения к другой. Где политики выполняют свои обещания,а если не могут выполнить находят в себе мужество и уходят с постов. Где политическая и ментальная проституция вызывают открытое презрение и порицание,а ни молчание и глотки обиды запитые выражением «ну,а что мы можем сделать»...

Как же мерзко и противно от этих пристоившихся!
От этих «донецкие сами виноваты».

Как же невыносимо слышать от очередного телеидиота: «почему ты в Киеве сидишь,а не в Москве или Донецке!?»

Я говорил и говорю:- А Вы верните Донецк! Вы дайте людям,то что Вы,власть,не смогли уберечь...

Летом 2014 года мне надевали мешок на голову и везли в свое логово те кто приехал в мой дом убивать и делать свою нечеловеческую работу. Я видел этих людей. Смотрел им в глаза. Разговаривал с ними. Просил Бога,что бы не сейчас убили. Что бы чуточку позже и что бы не больно было. А потом не помню. Сердечко не выдержало. Упал. Они выбросили меня вместе с моими вещами и велосипедом. Выбросили там где поймали и облив водой уехали. Ничего не забрали. Деньги,телефон,документы оказались в рюкзаке. Даже брелок-фонарик который у меня выхватили в первую очередь и поцепили себе на карабин,на поясе вернули...

А потом я видел горящих заживо в собственной машине мирных людей. Бросался и пытался вытянуть. А огонь печет и одежда дымит. Волосы горят на руках и лице...

Слышал свист осколков летящих черт знает откуда. Прям над ухом. Шипение... Видел как кто то обстреливает жилые кварталы города одновременно с двух сторон.

_____________________________________________

А что я вижу и слышу сейчас? Голоса этих ментальных блядей которые все сами видели и прекрасно знают кто,зачем и почему развязал этот кошмар или позволил ситуации приобрести такой характер.

А чего? За свою ударно-патриотическую деятельность они получили квартиры в столице как «важные переселенцы» и супер охуенные патриоты. Они получают хорошие оклады за свою блядскую деятельность и неустанно рассказывают с экрана телевизора и страниц СМИ,что «жизнь хороша и жить хорошо».

С точки зрения морали и этики эти люди ничем не лучше Захарченко или Плотницкого. Они заслуживают и заслужили наказания и суда так же как и Захарченко,как и российские пропагандисты...