5eb7d41de3766.png

О заявлении белого дома по поводу лидирующей роли американской и британской победы над фашизмом во второй мировой.

К сожалению, так протекает естественный процесс разложения идеологии западного проекта. Сейчас мы наблюдаем очень опасный момент, когда пустоту, где должна находится идеологическая составляющая лидирующей империи, пытаются заполнить более успешной идеологией своего же конкурента. Чтобы перетянуть на себя чужие успехи. Это и есть слабое место империи, и начало разложения.

К сожалению.

Натянуть такой баян на собственный барабан, не получится по классическим причинам. Это все равно, что хвастаться чужой женой. Но если и так, то тогда нужно идти дальше и объяснять, какое отношение вы к ней имеете.

А к сожалению — потому что распад огромной империи всегда аукивается и ее конкурентам. В особенности вассалам. В том числе украине, где придется туже затягивать пояса.

Все в этом мире повязано.

Идеология является главной составляющей любого успешного проекта. У четырех претендентов на роль мирового лидера – Америки, Китая, России и Индии – она есть только у восточного проекта. У кремля.

У остальных жены, или еще не подросли, или уже на пенсии и никуда не годятся. Такое вот упрощенное сравнение, хотя совсем и не юморное. (трамп что, пытается увести подругу путина?)

Ъъ

Ъ