5e918ac83e927.png

В суматохе нынешних дней, истина все больше размывается, а ее место занимает информационная неустойчивость.

Вот с этим и поздравляем управляющие кадры глобалистов. Они добились относительной победы первого раунда мирового переформатирования. Правда, черт его знает в чью пользу, потому что все это покрыто мраком и мракобесием. Но, однозначно, не в нашу с вами. Мы тут вообще не учитываемся.

Может все заметили, может и нет, что карантин, это экономическая операция, а не вирусная. По ряду причин. Истина здесь заключена в коллапсе, а если языком экономистов, то в сдувании пузырей. Их схлопнули, но не полностью, ибо сдувать стоко воздуха надо годами. А наличку от него вывозить танкерами. Операция сопровождается информационной поддержкой, которая сопоставима с 9/11, когда в виртуальные самолеты поверил весь мир, хотя в глаза их никто не видел. Однако у страха глаза велики, и всем нам тоже нужно бояться. Ибо это оружие. Мы на войне, и знания не освобождают от шальной пули.

Надо понимать, что это делается – ну, очень серьезными людьми, которые реализуют ПЛАН. Им, если присмотреться, то и деньги ни к чему. У них другие ценности. Закрутить такой карантин под копирку в течении недели по всему шару – это значит, что под удар легла сама элита мира. Сегодня герцоги подносят гвозди, а бароны их забивают. Конечно же, это снос системы прямо на наших глазах.

И возврата к прежним экономическим отношениям не будет, хотя это и обещают с телевизора. Будет вместо этого другая эпидемия, а там и третья для закрепления пройденного материала. Возврата же не будет.

Когда перекроят потоки, и чуть устаканятся, тогда америка, россия и поднебесная сядут за стол для дележки территорий. Центры предположительных метрополий будут – москва, вашингтон. Остальные на правах, более менее вассалов. Ялта 2 будет сигналом, что можно начинать строиться в новых — уже провинциальных условиях. А пока пережидаем посыпание дустом. Из всех лидеров только меркель в самом начале оговорилась, что за всем этим – кто то, или ЧТО то стоит. Бояться нужно, прежде всего того, ЧТО.

А приближаемся к первой вирусной передышке.

Тфу, тфу, плюем через левое, чтоб зараза не приснилась.

И чтобы объемно представлять себе этот процесс – потому что это всего лишь текущий этап в цивилизационном процессе – не забываем, что все мы находимся в самом, что ни есть начале подъема шестого технологического уклада, который обычно перекраивает элиту. Отсюда и болезни. Эти болезни, как побочный эффект от применения знаний управлением высших уровней пирамиды власти по отношению к низшим уровням пирамиды власти – те есть к рядовому населению. Применение знаний – это умение отбирать чужое. Идет процесс обнуления. Когда население болеет – это значит, у него отбирают имущество. Когда население болеет массово – значит, имущество отбирают массово. Местный олигархат тоже входит в разряд населения, выставленного на облупливание. Новый технологический уклад подразумевает новую элиту вплоть до средних уровней пирамиды власти.

И интересная симптоматика – массовая болезнь под Пасху – к отсутствию христианской веры у богов концептуального управления.

Ъъ

Ъ