QIOcji71kf_54Q5cTZpUoDHoeYjkE9o8RypWPV2I6ZRxa0uAL3yGn9heslCkL18nH9jfT5cbLc_Ec-6F8Xj4LgjCgGta1o3b5cEHUSZMo24lXzkCuVl4FG-UrcTm7wv4xsYno-gf

Современно предложение ассортимента дверных конструкций поражает многообразием, не только потребителей, но и опытных дизайнеров. Так как производители уже давно отступили от изготовления классических вариантов продукции, предлагая покупателям не только практичные и надежные, но и оригинальные двери. На сегодняшний день эта категория товара разделяется как по материалу изготовления, так и функциональному назначению.

Еще одно важная классификация включает: входные, межкомнатные, уличные двери, каждая модель которых может быть подобрана с учетом всех пожеланий заказчика и технических характеристик помещения. Особой популярностью пользуются входные двери, Киев при этом предлагает самый широкий вариативные ряд предложения. Ведь именно в столице в огромном ассортименте представлена продукция лучших производителей с отличной репутацией. Рассмотрим, самые популярные из них, по мнению киевлян, будет ответ на частій вопрос. Где можно посмотреть и пощупать в живую? Входные двери Киев производит вообще или как и другие ресселеры производят в других городах, а потом доставляют в столицу, либо в другой регион?

CNck68gG4iPKmqYZdnYWjyhsJXvh4sLBNf8XcCPf7Gj-lZR37fpN0SWQ5DNQuo-pgjKEP2I_kPT2eDierLTkwCHDZmqQWluTjYJgU9ToffZlGJHVPr8RwnUWYs2vTuiUUV-lDvlt

Двери "Qdoors" – лидер украинского рынка

Товарные позиции данного бренда – это настоящее подтверждение отменного отечественного качества. Такие входные двери идеально подойдут как для квартиры или офиса, так и станут надежной защитой загородного особняка. Все модели выполнены из прочного металла по инновационным технологиям и относятся к категории бронедвери.

EHe1dONlEYPoPUxodtt9BZID-tSq8QK3dKguJ1w_U0rP-hJWQUiJPiy9VFX9a4eCnMWDQAdulDEd6BPVPi7JSPRvsgk6kVViyYkDczNMEuaTdk1SCZFXmnz5MI7gFnuhb7gplR1_

Особенностью дверей "Qdoors" является отменное сочетание высокого качества и доступной стоимости, которая на порядок ниже аналогичных товаров зарубежных производств.

Входные двери серии «Форт»

Еще одним лидером современного рынка дверей выступает компания Форт, которая представила потребителю несколько коллекций своего производства. Особенностью всего модельного ряда является акцент на практической и эстетической составляющей.

DmiDuaAceBGsjzKRQi0FFia8MHHqEiFyJ135bsGy60qNwGPh3JeN-SARTfYYpFpIg0Yof1Hgojj9p503bi80OF9GD_NHmdcOxFzeG6NlYdP93Hi_veMy1AZ9_qa5_rixivqnKLhh

Простые геометрические линии дизайна идеально сочетаются с любым интерьерным оформлением частного дома или офиса. Но, показная легкость и простота конструкции, идеально скрывает мощь надежного и практичного металла, из которого производятся все изделия данного бренда. Стоимость товаров этого производителя, независимо от коллекции и функционального назначения, остается в доступном для потребителя ценовом диапазоне.

Двери «Страж» тандем привлекательности и надежности

Дверные полотна и коробки таких моделей выполнены из прочной холоднокатаной стали, что уже гарантирует потребителю длительный срок эксплуатации конструкции. Двери Страж изготавливаются в стандартном размерном диапазоне и представлены в различных вариациях материала отделки.

gu_ywubciRhp4qTGYwYnCxLPFt7XkAGkgDiGzs_qjY8p9m0bHTc8Zj-Bdg3EVDzBXITJ6rgkeVUFt3g-ZxEvJqlK2Zhsopjqfu6PnTob-EL9JA88AbNyuicu6H5CM1CbMrr8Y-JC

Благодаря многообразию модельного ряда каждый потребитель может приобрести товар соответствующий не только техническим нормам своего объекта недвижимости, но и ориентироваться на дизайнерский вкус специалиста.

1yUvwkkUadckwTtsXvTMgXdklPjKWGSjg8mC1855dMOiELWcPqglBj69ANNl_ukvf0MzulrL1rbOeK9M8jvFB48UkE1RlOiI5yZMMOFTSNSKVdc2tokal7YO4FAlLbEdVieLOgiy

Другие модели дверей «Берез»

Дверные конструкции Берез относятся к самому высокому классу защиты, так как имеют несколько преимущественных достоинств. В частности к таковым можно отнести: бесшовные петли (сварные), антивандальное покрытие, литой металл в качестве основного сырья и прочные системы замков по всему периметру. Совокупность таких характеристик способна обеспечить полную безопасность как частного дома, так и коммерческого строения.