5afeb43de0ac6.jpg

На фотографии младший сержант ЗСУ Александр Рибальченко, отдавший свою жизнь в борьбе за независимость Украины. Боец с позывным «Пломба». С первых дней ушел воевать. Сначала в МВДшный добробат Луганск1, потом подписал контракт в 93 бригаду. Погиб 1 февраля, подорвавшись во время разведки местности. Свой позывной получил, за то, что будучи в составе подразделения МВД, стоя на блокпостах, досматривал все машины. Даже опломбированные. Посмертно награжден орденом «За мужество» 3 степени.
А на видео, первый заместитель главы Сватовской государственной организации Лыба Алексей Васильевич. Он отказался вручать орден торжественно и назвал его железякой.
Лыба — это бывший «правоохранитель», ушедший на пенсию. Бывший помощник депутата от БПП Курило, по протекции которого и был назначен на эту должность.

Я все понимаю. БПП, Президент. Петро Порошенко, много делает. Но иногда даже заслуги президента не перекрывают ублюдочности его подчиненных. Зачем нам такая государственная власть на местах? И чем Лыба отличает от запоребриковых?

5afeb52c3f9a1.jpg

5afeb5517e5f0.jpg

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1921387027...