«Завод Евроформат» стал лидером по итогам голосования «Украинская народная премия» в номинации «Производитель лифтов 2017 года». Потребители признали лифты «Евроформат» лучшими на украинском рынке. Голосование проходило на сайте Украинской народной премии в период с 1 июня по 30 сентября 2017 года.

Результаты прокомментировал руководитель коммерческого отдела компании Алексей Крамаренко: «Никогда особо не гнались за наградами, поскольку это все как обертка от конфеты – красиво и чтобы обратили внимание, но качество конфеты от нее не сильно зависит. Для нас же главное – качественный и комфортный для пассажиров продукт, который мы предлагаем рынку. Нам очень приятно, что именно конечные потребители, те, кто каждый день пользуется лифтами „Евроформат“, оценили нашу продукцию. Безусловно, благодарим их за веру в нас. Мы будет работать еще усердней, и в 2018 году планируем только набирать обороты».

Украинская народная премия – Всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг, среди представленных на украинском рынке, на основе предпочтений самого справедливого жюри – украинских потребителей. Награда подтверждает бесспорное качество, безопасность и народное признание. По сравнению с 2013 годом, когда определение лучших компаний среди производителей товаров или поставщиков услуг проводилось впервые, конкурс значительно вырос и приобрел популярность.

По результатам голосования в этом году престижные награды за качество своих товаров и услуг получили 357 компаний в 22 категориях (недвижимость, автомобили, бытовая техника, СМИ, магазины, развлечения и т.д.). Победителями в других номинациях стали: лучший застройщик Киева – «Укрбуд», лучший ТРЦ Киева – "Gulliver", лучшая кондитерская – «Львiвська майстерня шоколаду». Полный перечень из 357 компаний можно увидеть на сайте «Украинской народной премии».

Справка:ООО «ЗАВОД ЕВРОФОРМАТ» – украинский производитель лифтового оборудования с производственными мощностями в городе Киеве. Компания на рынке Украины с 2006 года, с 2009 года продукция стабильно поставляется на экспорт, в том числе с 2015 года – в страны Европейского Союза. Лифты «Евроформат» сертифицированы по европейским стандартам. В 5-летнем плане развития компании до 2021 года расширение экспорта определено как приоритетное направление.