60d6f0e944039.jpg

Сегодня дурень оригинал Зе с гордостью заявил, что у него нет конкурентов на следующих выборах. И он абсолютно прав, у Зе действительно нет конкурентов, пока Порошенко остается в политике и, благодаря своим телеканалам и пиару, является лидером оппозиции. Я уже подробно писал почему — антирейтинг Порошенко гарантированно делает Зе победителем во втором туре. Без вариантов и неожиданностей.

Удивительная парочка нарциссов, полный оригинал и жадный манипулятор, паразит и симбионт, если по научному... Но, тем не менее, результат очевиден, если ничего не делать, то Зе снова станет президентом на второй срок.

Повторюсь, ни один из существующих лидеров оппозиции не сможет создать конкуренцию Зеленскому. Да и голосовать за них, то еще удовольствие. Это люди из 90х, нижайшего морального уровня, я уже писал, что возвращение отпетого коррупционера Яценко в команду Юлии Владимировны поставило крест на ее шансах победить на выборах. Что касается Петра Алексеевича, то его совершенно заслуженный 70% антирейтинг никуда не уйдет, особенно после новых пленок с записями Медведчука.

Итак, необходим новый лидер оппозиции, который сможет повторить путь Зе к власти.

Вернее, не совсем точно повторить. Рейтинг Зе был взращен Петром Алексеевичем, его телеканалами и ЛОМами, засыпавшими дерьмом Тимошенко и Гриценко. Первой вспоминали газовый контракт, второго обвиняли в распродаже вооружений украинской армии. Голосовать за Тимошенко и Гриценко стало откровенно неприлично, а вот еврея Зеленского Петр Алексеевич не считал за конкурента, сознательно выводя его во второй тур. То, что это была ошибка, Порошенко понял слишком поздно.

Поэтому путь к власти нового лидера будет немного другим, безусловно ему крайне важно попасть во второй тур — или минимально выигрывая у Порошенко под струями дерьма порошенковских медиа, или в качестве единого кандидата оппозиции, пообещав Порошенко не привлечение к уголовной ответсвенности. Даже не знаю, что лучше... А вот дальше пройдут дебаты умного человека с оригиналом, ну, а потом «бараноиды» Порошенко и Тимошенко дружно проголосуют против Зе, в точности повторив картину выборов 2019, когда голосовали не за, а против. Естественно «бараноиды» Зеленского тоже дадут свои 30% во втором туре, но этих голосов будет уже недостаточно. Зе отправится в 95 квартал смешить народ, а у Украины наконец появится шанс на нормальное будущее с нормальным лидером!

Но самое главное КТО может стать этим новым лидером? Давайте начнем с обратного, каким мы хотим видеть нового лидера? На мой взгляд требования следующие:

  1. Это должен быть порядочный человек, по настоящему порядочный и высокоморальный. На него не должно быть даже малейшего компромата. Не должно быть мутных источников доходов и криминальных историй.
  2. Это должен быть человек , принимавший участие в Майдане и полностью разделяющий моральные ценности Майдана.
  3. Он не должен быть связан с любой существующей политической силой. Это позволит обьединить все патриотические силы.
  4. Это должен быть образованный человек, получивший хорошее образование.
  5. Это должен быть думающий человек, имеющий собственное мнение и свое видение реформ в Украине.
  6. Это должна быть медийная фигура, известная украинцам.
  7. У этого человека должен быть беспрепятственный доступ хотя бы к одному популярному всеукраинскому СМИ, неважно телеканалу или сайту. Вспомните рейтинги партии молчуна Смешко, опережающую и партию Гройсмана и Ляшко и Голос. При нулевой медийной активности! Все благодаря единственному сайту Гордона...
  8. И самое главное — у этого человека должно быть желание изменить Украину к лучшему, что означает в наших условиях настоящего фанатика...

Я точно знаю по меньшей мере одного человека, соответствующего ВСЕМ этим условиям и готов обсудить по каждому из пунктов. Но для начала хотел бы услышать мнение читателей. Предлагайте, но только если ваш кандидат соответствует перечисленным требованиям. Лидеров Свободы не предлагать, шансов у них нет.