Ограничиваться одной виртуальщиной – тупо.

Есть идеи для последующих банов в стране. Уже в офлайне.

Исходя из пяти основных чувств человека, беспардонно нарушаемых в Украине.


1. Слух. Конечно же, шансон. Shitly russian music from jail. Сегодня – изо всех маршруток Киева, Харькова, Днепра, Одессы и даже частично Львова. Не говоря уже о селах. Из половины такси. Массы частных вилл и дач. Особенно под вечер. Легковых автомобилей – в любое время суток. Резать к чортовой матери, не дожидаясь переда МИДа. Пусть кабмин и верховну раду ломает не меньше, чем малолеток от стопа вконтактика.

592201df2967b.jpg


2. Зрение. В первую, сериалы... Причем, не только фром раша виз хейт, но и в целом 90% говноконтента каналов типа Интер, ТРК Украина или СТБ. Сюда же – и недоделанные ток-шоу, D2D (дураки для дебилов), которые разглаживают утюгом и без того не самые прямые извилины населения. И еще сюда же – мафы, гаражи с колючей проволокой и погребки с торчащими из земли трубами как у недоподлодок. Освободите глаз!!

592201ef7f6ee.jpg


3. Обоняние. Парфумы. Вода туалетная в прямом смысле слова. Запретить нахер продажу парфумов и всяких ароматизаторов долбоебам. Ставить нюх-контроль на входы в раздевальни спортлайфов. Проводить тесты на адекватность покупателя при приобретении парфюмерно-косметической продукции. Звук «пшшшшш» продолжительностью более 5 секунд воспринимать за сигнал о взломе. Сил с ними уже сцуко нет. И еще засовывать в задний проход вонючие сигареты скотам, которые топают по людной улице с зажатым между пальцами дымящимся бычком.

592201fd51430.jpg


4. Осязание. Папики... Бить больно палкой по ушам, рукам и так далее тем тварям, которые подталкивают девушек с естественной природной красотой надувать свои сиси до размеров поп и губы до размеров сись. Отбирать у таких членовредителей бабло в судебном порядке, чтобы вообще наглухо забыли тактильное ощущение не только от прикосновения к силикону, но и к баблу. Взамен давать щупать книги из библиотеки Вернадского. Обязывать читать от сих до сись. Надутых телочек отправлять в музеи восковых фигур, чтобы опухлости сходили естественным путем.

59220207dc1a0.jpg


5. Вкус. Квинтэссенция всех предыдущих чувств. В нашем случае, модель жизни, навязанная совком, гопотой и антиэлитами. То ублюдство, чем в итоге оперирует подавляющее большинство отравленных в голову потребителей при своей оценке товаров, услуг, отельного и ресторанного сервиса, фильмов, моды и музыки. То, что они льют обычно на фейсбук, как экспёрды. То, чего нет.

5922021c1f497.jpeg


Тож.

Пане Президенте, будьте послідовні! Роззуйте будь ласка очі. Та ще щось на ваш смак.

ВК, ОК та Йандекс – то лише труси на цій суцільній сраці.

Тому цього ще нажаль замало.

Не зупиняйтеся!