Анатолій Гриценко VS Владимир Зеленский

Скажу честно — вся моя эмоциональная часть, моя увлекающаяся часть, конечно же хочет голосовать за Зеленского. Это абсолютно новый человек в украинской политике, и он просто разъе*ашит весь это госаппарат, и заставит его работать на благо человека. Почему?

Он построил бизнес-империю, создал более 2000 рабочих мест в бизнесе, который работает для людей. Они для нас снимают фильмы, делают юмористические шоу, заменили советский КВН на украинскую Лигу смеха. Весь контент делается для людей. Настрой Зеленского — что-то делать для людей. И поэтому я всей душой поддерживаю Зеленского и желаю ему успеха.

Когда я обращаюсь к своей рациональной части, то предпочёл бы , чтобы во время переходного периода от социализма к капитализму власть находилась в руках человека, который понимает, как работают государственные институты — СНБО, СБУ, ГПУ, АП. Потому что многие изменения можно осуществить, используя эти инструменты. И эти первые шаги правильнее сделает человек, знающий систему изнутри. Знающий, как обезвредить наиболее влиятельных.

Зеленский, без сомнения, со временем тоже справится, найдёт нужных людей, запустит реформаторские процессы. Но может потратить много сил впустую, пытаясь традиционными методами отодвинуть криминал от власти. Гриценко знает, как точечно их обезвредить. Поэтому я — за Гриценко.

Хотя напрашивается симбиоз. Неожиданно, да?

И ещё один момент — обоих этих кандидатов боится и поливает грязью про- и около- властное ворьё. А это хороший знак.

Фейсбук автора