Таємниця 3. Квакцына и квакцынаторы.

Не смотря ни на какие рвачебные усилия наВОЗников яврупейцы вымирать не хотят:

5f48e99e3d4f0.png

Летние пички яврупейского убывания вполне соответствуют прошлым годам. К тому же эти пички относятся к возрастной группе 65+, о которой афрохолерным диссидентам и странам сгнившего СэСэСэРэ еще мечтать и мечтать. Но у барановирусников «есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах». Квакцынация – вот шо спасьоть мірЪ!

Однако, кацапоидный фарс с «первой в мире» барановирусной квакцыной в главной роли умножает секту квакцынаторов на жирный ноль. Это вам не Билла Гейтса за вакцинаторский язык ловить (хотя сей резко сморщившийся дедулька реально интересуется только проблемами продления жизни до самой вечности). Если на государственном уровне оказывается допустимым принудительное вштрыкивание холопскому лохторату херЪ знает чего ради херЪ знает каких целей, то антипрививочникам других доказательств уже и не потребуется.

Вот, кстати, и подтверждение силе удара под дых, которым шумиха вокруг путлеровской квакцыны врезала по вакцинаторам. Отставной учьоний-биотеррорист из кацапоидного «Вектора» 90% своего опуса вынужденно посвятил байкам о священных чудесах поголовной вакцинации. И только в хвосте сказал, шо барановирусная квакцына – это не совсем то. Там ещё пахать и пахать. Не, учьоний щитает, шо сама квакцына уж очень хорошая, только путлеровцы зря шуметь начали раньше времени: порядок испытаний «не просто грубо нарушен, им просто в принципе во многом пренебрегли». А так всё карашо.

Ну, и правда то, шо с «первой в мире» Хуйло как обычно збрэхало. Толстожопый Великий Рукавадитель Ким его всё-таки обскакал на полшышэчки и лично создал квакцыну. Солнцу камунистическаго будущего и Железнаму Всепабиждающему Палководцу ничего же регистрировать ненужно. К тому же эта квакцына от Вяликого чилавеки, склонного к практическим дилам, оказалась настолько изумительно хороша, что её вообще испытывать не пришлось – в кимовском раю барановируса нет. Весь издох от биогазов диетического камуняцкого питания прямо на кордоне. И даже специального бюджетного барановирусного фонда для распила недостроенных дорог наищасливейшим северным корейцам придумывать не пришлось.

Западное квакцынаторное жулье ведет себя осторожнее – там за рвачебно-фармацевтические-квакцинаторские преступления приходится платить. Потому американцы и сравнивают путлеровскую доцю с макакиями, ставя последних на более высокую ступеньку эволюции. Жысть макакиев таки имеет значение! НаВОЗные квакцынаторы рассчитывают всего-то на 2 миллиарда вштрыков, тогда как гинцбургская Гамалея хочет не менее шести.

На кремле гинцбургской квакциной и введением её в сиятельные правительственные зады заведует новый путлеровский хваворит – мошенник, как ни странно известный и в Украине. Рожа этого оборотистого мужычка парашной хайтек-омбудсмэнши есть наглядным пособием сверхупрощённой теории Ломброзо: «бог шельму метит».

5f48ea3fa0298.jpg

Уже навакцинировался. (Фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Умственные же способности вот этого очкастого оно с верхнего фото ярко засветились в акции «Трамп их» и последующей гуманитарной помощи Америке неисправными вентиляторами.

Ладно, этот «инвестор» просто не способен понять, шо за херню лепит гамалейно-гинцбургская контора. Но сама-то Гамалея точно знает цену своей квакцыне, на которой они уже распилили 1,8 миллиарда срублей.

Тут нужно похвалить орлов гнезда Степанова, которые не заморачиваются на высоких технологиях жулья, а просто пилют всё, шо под руку подвернется. Хотя некоторые шутники из телеги хотят опорочить украинские возможности и смеются над заданиями кабмина. Напрасно смеётесь, злопыхатели. В Гамалее ж управились за две недели. Чем украинский распил хуже?