Уж лето близится, а третьего всё нет...

Но он, обязательно появится в самый трагический момент срежиссированной «бойни» кандидата наук Терехова и доктора Добкина. Неравный бой — согласитесь, уровень все-таки разный.

А трагический момент этой комедии скоро наступит — весь негатив города заберет с собой незаконно назначенный регент. Тот правовой беспредел, который захлестнул Харьков с новой силой осенью 2020 года так долго продолжаться не может и чреват непредсказуемыми последствиями для региона и страны.

Уже все чётче слышны шаги по пути выхода на сцену из «демократического лагеря» нашей спасительницы: спортсменки, умницы и красавицы. Точнее, не лагеря «объединившегося перед угрозой реванша», а харьковского полит-клуба, который существует на деньги Главного Мецената страны.

Безусловно, что самый высокий рейтинг в этом клубе имеет доктор наук Светличная Юлия Александровна. Кстати, говорят, что это заслуга того самого Мецената — а у него много возможностей, даже через каналы ОПЗЖ. Не говоря уже о скупке голосов евроПЕЦКой солиданости в регионе.

В прошлом году она лично не брала участие в выборах — слишком высоким еще оставался в регионе рейтинг ЗЕ, который старательно и дружно уничтожали местные ЛОМы. А теперь, благодаря правильной расстановке и зачистке кадров, можно и поиграть. Хотя, действительно, сама команда Светличной тщательно отрицает факт участия в будущих выборах. Возможно и так. Но кто тогда заберет больше половины голосов харьковчан, которые не хотят быть ни тереховцами ни добковчанами?

А еще Говорят, что Игорь Александрович сам не верит в свою победу ввиду отсутствия поддержки извне и своей «команды». Ходят даже упорные слухи, что тереходобкинская технология изнасилования мозга харьковчан, рожденная в недрах политической лаборатории МВД, как раз нацелена на безспрецендетную победу единого кандидата.

Это, безусловно, будет захватывающая игра — битва губернаторов, докторов наук, все-таки Харьков — это интеллектуальная столица!

ПиСи. Вы только не подумайте, что я против меценатства или не люблю Юлию Александровну. Мне просто не понятно, куда смотрит Офис Президента, — как можно отдать на откуп, пусть даже самому всемогущему министру в истории, регион страны, который отдал за ЗЕ самые высокие проценты причем подряд 2 раза?!