Очень интересно, в конкурсе по Наглядовой Раде НАБУ убрали всех «не своих» ребят. Завтра как бы последний день конкурса, убрали не своих и ясное дело, что скорее всего будут допущены «свои»: Реанімаційний пакет реформ, Центр Протидії корупції и прочие ГО, которые уже давно нельзя назвать антикоррупционными организациями.

Например в Раду пройдет Шабунин, который вдруг за год отстроил себе дом за сотню тысяч долларов, а журналиста, который пытался узнать у активиста, откуда и за какие средства банкет — получил отпор и угрозы расправы: https://youtu.be/hlLOlkGOXXw , https://youtu.be/OG62Mc8AfYY .
Достаточно вспомнить и помощницу Шабунина, которая так же стала лгать о стоимости своего отдыха и с мужем даже нападать на журналиста, который раскрыл их не дешёвый отдых: https://youtu.be/MQG1ZDJYEm4 .
Про ГО Алексея Гриценка, у которого отец годами был на высокой должности и был обвинен в распродаже земли Министерства Обороны — вообще молчу.

НАБУ (и псевдо антикоррупционеры) хочет остаться без контроля не лояльных организаций, тем самым без проблем имитировать и дальше свою работу, что бы такие как Сергей Лещенко могли покупать квартиры за миллионы долларов и оставаться белыми и пушистыми (там отдельная история про своих (его) людей в правоохранительных антикоррупционных органах и продажного судью).

592db38674e27.jpg