Мой прошлогодний пост, после обращения Зеленского.

Интересно, за еще один год президенства, в его голове, что то поменялось ?

Обращение к Зеленскому.

Ещё раз про 2 мая.

Как «начальник националистической полиции», так меня прозвали в пропагандистском фильме снятом французом по заказу Кремля , хочу сказать злое.

Прочитал я послание господина Зеленского, где он до сих пор , как бы не понимает и не знает кто виновник в трагедии 2 мая.

И вообще, весь его постик веет таким подтекстом, что это проукраинские граждане Одессы виновны в в том, что защищали свой город от «русской весны» и отбивались от российского проекта «Новороссия».

Давайте по пунктам.

1.Два месяца Одессу качали пророссийскими шествиями и акциями. Инициаторами беспорядков были именно активисты русского мира.

19 февраля, 3 марта, 10 апреля, это дни наших сражений за Одессу и Украину, а 2 мая, это не трагедия и не чёрный день в истории Одессы, господин Президент Зеленский, а генеральное сражение одесситов положившее конец проекту Новороссия, целью которого был захват всего Юго Востока Украины.

Одесса , 2 мая, спасла Украину, воюя против Путина на своём участке одесского фронта.

Это было продолжение гибридной войны, где мы потеряли Крым, Донецк с Луганском , но на своём участке фронта отстояли Одессу.

Это была Перемога.

2. Поэтому вопрос кто виноват в трагедии 2 мая, даже стоять не должен, потому что это война, а войну развязал Путин и если у вас, Зеленский, война в голове закончилась, значит у вас проблема с головой, а в силу вашего поста, у нас у всех тоже проблемы.

Но, скажу вам так.

Два месяца , март-апрель 14 года, Одесса воевала преодолевая сопротивление не только коллаборантов и прямых агентов фсб, но и вопреки тем кто стал властью: Немировскому как главе ОДА, Боршуляку как прокурору области и никчемному начальнику областной милиции , ставленнику Дубового.

Это их была ответственность, уже после захвата СБУ в Луганске и Славянска быстро и жестко подавить филиал и плацдарм ФСБ на Куликовом поле. А они, вместо этого , вступили в переговоры с террористами, не замечая русских флагов , пророссийских митингов и шествий.

Поэтому не обольщайтесь, ваша голова, в которой закончилась война, это не голова Котовского из романа Пелевина «Чапаев и Пустота» и вы не Шива который творит миры и их уничтожает, вы просто проект Коломойского, всего лишь ... И вам надо думать, как выпутаться из этого «проекта» , потому что Украина больше , сильнее и опаснее, чем может казаться из кабинета Януковича.

Одесса справилась с зелёными человечками в 14 году и Украина уже 6 лет сражается с русскими войсками, которых вы боитесь назвать агрессором, поэтому и возникает дурацкое и фсбшное про «трагедию 2 мая»...Просто надо, что то поправить вам в вашей голове, которая стала головой Президента Украины и все сразу разъяснится...

Так, понятно ?