1.Пошёл в ТКГ, что бы поднять свой личный статус, это норм и если бы на этом остановился, все было бы вроде Окей и можно было спокойно кайфовать от большой политики и пытаться отмазывать предательство Зеленского...

2.Но, то ли Ермак решил так сказать добить и замазать зелёной вонью, то ли сам стал инициативником и включился в травлю Пороха и стал теперь врагом и изгоем для своих 200 тысяч подписчиков, теперь ты не авторитет, а потерявший уважение Хлестаков...
3.Теперь он нам несёт следующее, что назначение Буданова и ещё парочки человек, это такое достижение, что прям Зеленский патриот.
Манипуляция для долблебов.
Посты важные ,но третьестепенные и никакого стратегического значения не имеют. Никакого. Даже тактически никакого, пока Зеленский у власти.
4. Он отмазывается тем, что нацбезопасность ему болит. А в экономике он ничего не понимает. Дыра в бюджете в 300 млрд. это не угроза обрушения государства ? Отказ МВФ к сотрудничеству , это не угроза нац.безопасности ?
5.Особо смешно выглядит то, что они прижали в ТКГ Путина, мол ультиматум Величайшего Лоха истекает 9 декабря и бла,бла,бла... Мол Путин выведет войска, мы проведём выборы и заживем...
Какая ересь.
Видно что Кравчук, Медведчук и Путин хотят до вступления Байдена в должность провернуть схему по впихиванию нам ОРДЛО , этого рака и создания легитимного анклава русского мира.
А Арестович теперь обслуживает эту стратегию.
Ко всем нашим проблемам получить мятежный анклав на содержание и управление, это добить Украину, освободить Путина от финансирования этих территорий и от части санкций.
Вот что делает Кравчук и Арестович.
6. Они торопятся, ибо Байден и Порох помножат на ноль весь этот Криворожский
Менеджмент. Пленки Деркача, это не русские, это Ермак и Зеленский. Прессуху Лоха, на зелёной лужайке все помнят , лето 2020, где Лох лично хвалился делом против Байдена.

7. Так что идите нахрен с вашим русским миром завернутым в возвращение Донбасса .
Донбасс надо вернуть, но не так. А с репарациями, на наших условиях, с 5-10 летним сроком военной администрации и массовой зачистке врагов Украины на этой территории.
8.Вся эта движуха ещё раз доказывает, что Зе и Ермак враги. Ермак реальный агент работающий на Путина.
Им нужен коллапс экономики, впихивание нам Днр и Лнр и обрушение Украины...

и напоследок цитата от Арестовича, показывающая, что чел совсем охренел будучи мелким и ничтожным клерком советником, он так возгордился своим новым статусом «должностное лицо», что не дай бог таких допустить к власти , реальной.

«Не заставляйте меня, должностное лицо, которое пришло защищать интересы всей Украины, вне зависимости от личных симпатий и антипатий, снова включаться в разборки с отдельными политическими силами.

Но если эти силы продолжат действовать против интересов всей Украины — ответа долго ждать не придётся.)»