5f28233b5b623.jpg

У президента Зеленского, похоже, крышу сорвало с его обещанием «просто перестать стрелять», на фоне «я вам ничего не должен». То есть той стороне оно должно перестать, а своим избирателям — максимум видосик. Это выглядит как будто мальчик перекурил свой айкос с очередной бабадой.

Логика просто отсутствует, ни в одной стране мира такого не происходит, это просто невозможно представить чтобы хоть где-нибудь запретили разведку, снайперов и вообще все виды защиты армии. Я как израильтянин этого не понимаю. Мне интересно, где бы было командование ЦАХАЛа, заикнись оно о подобном. Гилляки у нас сильно на жаре, пали — из опунции. И обстановка традиционно нервозная. Так что подход видосоводца разумным людям не понять. Армию, которая защищает мир на своей земле, тоже нужно защищать.

Отец убитого сержанта Журавля проклял Зеленского, и я его прекрасно понимаю. Смерть бойца стала пыткой и для него самого, и для его родных. Но Зеленскому наплевать на всё. Опять же, где логика? Где-где. В Москве. Президенту, главуклонисту, наплевать на то, что гибнут его солдаты. Он сделает всё чтобы их погибло больше, ведь он объявил одностороннее перемирие. Посмотрим, насколько с этим примирится украинский народ.

Людоньки, хто б там що не казав, а Військо Українське робитиме свою роботу.

Хлопці й дівчата потребують нашої допомоги. В цей скрутний час кожна ваша гривня стає ще вагомішою.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Ми переможемо. Все одно переможемо!

Долучайтеся. Ставайте частиною української легенди!