Вместо набора воблеров Серёга получил от Деда Мороза билет на классический тайский массаж, охренел от нелогичности замены, затем сунул билет в задний карман и благополучно о нём забыл. В следующий раз он его увидел в руке жены, свежепостиранным вместе с брюками.

- Да уж, отмыл 700грн, — расстроился Серёга, но на всякий случай позвонил в массажный салон.

- Номер пригласительного хоть видно? — насмешливо спросили его и, услышав что «просматривается», согласились принять.

Серёга помылся, причесался, напялил чистые носки и вырулил из дома. В салоне ему приветливо улыбались, заставили снова принять душ, сказали «трусы снимаем, пижаму одеваем», отвели в тёмную пахучую комнату и сдали с рук на руки кому-то маленькому, в кимоно.

- Кршмндршч, — сказала кто-то и поклонилась Серёге.

- Здрасте, — ответил Серёга и, наклоняясь, стукнулся лбом о макушку выпрямляющейся массажистки. Что-то бормоча, она уложила его на живот и, без предупреждения, воткнула лом в поясницу. Серёга заорал от неожиданности и попытался вывернуться, но опытная таиландка уже удобно разместилась на его больной спине и совершенно не собиралась покидать гнездо.

- Ю хэв проблемс?– спросила она, не вынимая палец из Серёги.

- Йес! Э лот!– обрадовался он и следующие десять минут воодушевлённо цитировал выписки из своей медицинской книжки за последние 20 лет.

- Ай аск ю, ю хэв э проблемс? – снова раздалось из-за Серёгиной спины.

- Уже ноу, — обречённо сказал он.

- Ок, — согласилась массажистка.

За полчаса Серый осознал, что у него все точки болевые, что они везде и что Дед Мороз ни разу не добрый персонаж. После чего произошло чудо, массажистка куда-то ткнула так, что у него встал и окаменел. Серёга моментально прекратил скулить, навострил уши и оттопырил зад, превратившись в арочный мостик. Стоящая рядом на коленях таиландка недовольно чирикнула и сильно хлопнула Серёгу по заднице обеими руками. На вой клиента примчалась менеджер Юля.

- Та всё-всё, проехали, — убеждал он, — вы спросите куда она там нажала!

Массажистка, мелко кланяясь, что-то быстро говорила менеджеру.

- Извините, — перевела Юля, — это случайно, это больше не повторится!

- Как не повторится?! – ошалел Серёга. – Вообще не повторится?!

- Вообще, — заверила менеджер, — не переживайте.

Серёга долго ещё изливал горе в телефон, я слушал его и думал, что пара новых воблеров мне точно не помешает :)